Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Новодворская Валерия Ильинична :: Состояние души
Когда мы молоды, мы не следим за своим здоровьем. Все списываем на то, что молодой организм все выдержит. Я не удивлялась, когда болела раз в месяц – ангиной. Для меня это было в порядке вещей. Потому что, своим здоровьем мне заниматься было некогда. Я знала, что у меня ослаблен иммунитет. Да и черт с ним. Все началось с этого…
У меня стали выпадать волосы. Мне стало по-настоящему страшно, когда на щетке остается клок моих волос. Я решила сходить к врачу. Диагноз шокировал меня:
- У Вас рак крови - лейкоз.
- Это лечится?
- Делается пересадка костного мозга, это стоит порядка 100 000 долларов.
- А если у меня нет таких денег?
- Можно попробовать химиотерапию, чтобы…
- Чтобы растянуть время? Я правильно Вас поняла?
- Понимаете…
- Если у меня нет шансов вылечиться, я отказываюсь растягивать время. Буду жить, как дальше жила. Прощайте.
Я носила свое горе в себе. Было страшно. Страшно оставаться одной, наедине со своей болезнью. Ты потихоньку готовишься к смерти. Зачем бороться со смертью, если мне отведено 3 месяца? Я никому не сказала, я не хотела, чтоб меня жалели.
Отдавая подругам свои наряды, врешь, что они тебе малы, что они вышли из моды, что тебе эта вещь никогда не нравилась. Они недоумевают, почему ты носишь парик, когда у тебя такие шикарные волосы. Они просто не знают, что под париком больше нет шикарных волос. Они не понимают, почему ты, разговаривая, можешь разрыдаться.
Ты завидуешь и злишься, когда видишь улыбающихся людей, женщин с коляской, словом, всех тех, у кого на лице улыбка. Ты становишься озлобленной, и это совершенно нормальная реакция  на болезнь. На тебя не имеют право злиться, потому что, ты болен. Немного эгоистично, но я думаю, это тоже нормальная реакция.
Не понимают, почему ты, душа компании, сидишь, дома в одиночестве, ведь раньше ты этого терпеть не могла. А я просто боюсь, я боюсь, что не выдержу, и расскажу про свою болезнь. Как они будут на меня смотреть, мои друзья? Что они скажут? Не хочу никого расстраивать, всем будет больно, а мне еще больней.
Пересматриваешь 3 раза в день фильм «Достучаться до небес». Они сильные, герои фильма, они продолжали жить на всю катушку. Болезнь их не сломала. А я ведь тоже ни разу не была на море…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63366.html