Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Храпулин Фюллер :: Везение
Добрый день уважаемые фтыкатели ресурса! Хочу поведать вам историю про моего друга Володьку. А точнее про один день его жизни.
Сейчас Володька ниибацо инженер и остепенился, но в бытность свою студентом Радика (есть у нас в городе такой ВУЗ) был чрезвычайно жадным да вина и склонен к всяческим хулиганским выходкам. Надо отметить, что не смотря на искреннюю и всепоглощающую Володькину любовь к бухлу и праздникам, учился он неплохо и вообще был нормальным и вполне адекватным челом, а касяки в которые он попадал происходили в следствии трагических и не очень случайностей.

В тот день Володька  был радостно возбужден. Еще бы, он сдал последний экзамен и вместе с ним всю сессию, причем даже без троек, что сулило всякие бонусы в дальнейшем и беззаботное бухалово во время каникул! Радость Володьки усугублял тот факт, что на кануне он был без отрицательных последствий выпущен из ментовки, где просидел шесть часов по подозрению в терроризме, а именно в том, что он заложил бомбу в свой родной Радик (но это другая история).

Бухать Володька затеялся сразу после экзамена с однокурсниками, но к удивлению друзей вечером предстал перед ними вполне адекватным и готовым к совместным возлияниям. Ну хулиж, сказано – сделано, забухали. Набрали они вадяры, пиваса, пожрать койчё. Одним словом, всё как у белых людей.

Володька с друзьями бухали у кореша. Там заебизь: на улице зима, а дома тепло. Пелотки подтянулись. Намечалась ебля. Со временем все начали касеть, а Володькины шансообразные песнопения (любит он эту хуйню) сменились нечленораздельным мычанием (а хули, с утра бухать то!). Вроде все шло ровно и ничто не могло помешать ебли с пелотками, но Володька начал проявлять подсознательный интерес к общению с фарфоровым другом, который сопровождался явными признаками позывов к рвоте. Кореш, у которого все бухали из-за боязни отмывать в гальюне чужую блевотину дал ему ведро. Когда Володька изрядно проблевался ему предложили пиздовать домой ибо если нахуярился то нехуй! Друзья пошли его проводить (благо он в соседнем доме жил) и взять еще пиваса. Около своего подъезда Володька решительно заявил: «Идете все в хуй, ебись всё конём и домой я хуй пойду ибо я там никого не пизды не знаю и мне будут ебать мозг!». Но друзей было больше и они резонно рассудив, что нехуй ему больше сёгодня бухать потащили его домой силой, внезапно взяв за руки и за ноги. Володька моментально осознал подлость сего поступка и критичность сложившейся ситуации. Откуда у него взялась такая силища? Он брыкался и орал так, как будто его собираются отъебать в жопу восемь огромных негров. Они перебудили весь подъезд, взмокли как кони, но дотащили Володьку до квартиры. Подождав пока хлопнет дверь на его четвертом этаже друзья попиздили к пилоткам.

Но! Володька, не смотря на стадию опьянения сравнимую с говном, оказался хитрым, как старый еврей. Как только друзья съебнули бухать дальше, он обиженно обложив их в душе хуями и поняв что на еблю рассчитывать уже не приходится, зашел к соседу, занял у него на пиво и попиздил за оным в круглосуточный магез. Выжрав пиваса прям в магазине он направил свои заплетающиеся ласты в сторону дома. В голове была только одна мысль, она пульсировала в затуманенном мозгу как путеводная звезда: «Дойти и не ёбнуться, дойти и не ёбнуться!». Вот уже виднеется родной дом, привычно зовущий горящими глазницами окон, в том числе и своих окон, свет в которых указывал на предстоящее получении конкретных пиздюлей от родных. Но Володька сейчас не думал об этом, в голове стучало только одно: «Дойти, скорей бы дойти!». «Двести метров, сто, пятьдесят… Подъезд, так, открыть замок, сука замерз, бля, открыл…». Сил оставалось все меньше, автопилот явно давал сбои. А впереди целых четыре этажа. Для него сейчас подняться к себе на четвертый означало почти одно и тоже что и удачное восхождение на Эверест. Первый этаж пройден, осилено ещё пять ступеней. Вдруг в глазах мутнеет, рассудок покидает обмякшее тело, ноги по инерции еще движутся… Падение. Всё…

Очнулся Володька в ментовском бобике. Судя по всему прошло минут 10 или около того. От падения в подъезде ныла правая рука. Его везли в ментовку. «Козлы…», - подумал Володька. Почему-то мерзли уши. Осмотрев себя Володька понял, что нет шапки. «Опять новую шапку проебал, ну и хуй с ней!», - от безысходности Володька шмыгнул носом.

Его продержали в отделении часа полтора, потом отпустили проверив место жительства и документы. Хмель уже выветривался. На такси денег не было, а пиздовать до дома было далеко, но вспомнив про заныканный в носке чирик Володька приободрился: «На бутылку пива хватит!».

Допив пиво и пытаясь согреть руками зябнущие уши, Володька шел чуть-чуть пошатываясь. До дома осталось идти совсем не много. Как вдруг его остановили, непонятно откуда взявшиеся, двое в серых бушлатах. «Что за долбаный день!», - мелькнула мысль у Володьки. Но на этот раз ему повезло, проверив документы его отпустили.

С примерзким настроением, ругая всех на свете, в том числе и себя, с совершенно замерзшими ушами Володька поднимался к себе на четвертый этаж. На площадке второго этажа он заметил какое то пятно. Нагнулся. Это рядом с кучей говна валялась его новая шапка… «Хоть в чем-то повезло!», - впервые за несколько часов улыбнулся Володька.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63210.html