Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Товарищ Крупский :: Приключения рекламного тела (начало)
Однажды, поздним зимним вечером, когда сошлись стрелки часов на Спасской башне и весь цивилизованный мир или относящие себя к нему люди, под звон хрусталя, пьяной толпой ввалились в Новый год, на окраине Москвы неизвестно откуда появилось странное человекоподобное существо. Невысокого роста, с двумя руками и, с таким же количеством ног, с шишкообразным наростом в верхней части туловища, отдаленно напоминавшим голову и рудиментарными половыми органами, совершенно голое, оно стояло под густым снегом, дрожало от холода и выглядело очень больным, печальным и одиноким.

Его появлению предшествовали странные атмосферные явления, редко встречаемые в эту пору года: внезапно образовавшийся локальный микросмерч, сквозь который проходили короткие электрические разряды и образовавшаяся в основании воронки неправильной формы сфера, похожая на большое прозрачное яйцо. В центре яйца, в позе эмбриона, прижав колени к тощей груди, и находилось то, что условно можно было назвать человеком. Момент его рождения напоминал кадры из голливудского блокбастера «Терминатор», где робот-убийца материализуется из воздуха посреди типичного урбанистического пейзажа, но, надо отметить, что на этом все сходство и заканчивалось – существо не собиралось отбирать у кого-либо одежду, участвовать в головокружительных погонях и, Боже упаси, кого-нибудь убивать. Скорее, наоборот, оно было очень беззащитным и являлось идеальным объектом для насмешек и издевательств.

Вполне вероятно, что его судьба сложилась бы трагически: замерзнуть на безлюдных окраинных улицах неприспособленному к жизни, без теплого мехового покрова существу - минутное дело, если бы, при не менее загадочных обстоятельствах из-за угла не показалась милицейская машина.

Что в новогоднюю ночь искали прапорщик Трипуз и сержант Козодой в этом отдаленном районе – можно лишь предполагать, так как даже самый отъявленный преступник вряд ли бы собрался творить свои темные делишки в тридцатиградусный мороз. Но, надо отдать им должное – именно их появление и спасло жизнь жалкому забытому всеми созданию.

Прапорщик Трипуз о цивилизованном мире знал не понаслышке и, помимо прочитанной год назад книги с картинками, имел все основания себя к нему относить, поэтому его терзала сильная досада и мучило жуткое желание выпить. Молодой же сержант Козодой не мог похвастаться высоким уровнем самообразования и о существовании цивилизованного мира пока только догадывался, строя предположения на основании тщательно просматриваемых бразильских сериалов. В его воображении цивилизованный мир представлялся чем-то очень далеким, таинственным, латиноамериканским и вызывал смутные ассоциации, среди которых четко выделялись обязательные атрибуты: мулаты, сигары, игра в гольф и галстуки-бабочки. Но, несмотря на поверхностные знания в области культуры и быта прогрессивной части человечества, желание выпить мучило его не меньше чем сослуживца.
- Блядь! Почти час катаемся, - подал голос Трипуз, - где эта твоя гребаная бабАнька?
- Должна быть где-то здесь, - расстроено ответил Козодой, - она возле этих мусорок постоянно ошивается.
- Я уже сорок минут слышу «где-то здесь, где-то здесь»! Зачем я тебя идиота послушал, нужно было сразу в магазин ехать - давно бы купили и сидели в тепле праздновали, - злобно сказал прапорщик.
- Так в магазине деньги платить надо, а у бабАньки бесплатно, - оправдывался сержант, - я же, как лучше хотел…
- А получилось как всегда, - перебил Трипуз, - Михалыч голову оторвет – все отделение без водки осталось. Вот взял дурака на свою голову.
Привыкший к оскорблениям сержант молча вглядывался в темноту. В свете фар мелькнул чей-то размытый силуэт и у милиционеров затеплилась надежда.
- Она? – подозрительно спросил Трипуз.
- Хрен его знает, - неуверенно ответил Козодой, - издали не разберешь. Подъезжай поближе.
- Ты что, спятил?! Куда ближе, не видишь, какие сугробы намело? Застрянем и тогда пиздец! Беги спрашивай! И давай быстро, что бы одна нога здесь, а вторая… – окончание поговорки Трипуз забыл и вместо него сильно толкнул сержанта в плечо.
Козодой вылез из машины и по пояс провалился в рыхлый снег.
- Степановна! – закричал он, - Степановна, ты?! Оглохла что ли?!
Проклиная ни в чем невиновную пенсионерку и в прошлом ударницу труда, сержант потащился по глубоким сугробам. Подойдя вплотную к скорчившемуся телу и, к огромному разочарованию не узнав в нем искомую старушку, блюститель порядка сперва удивился, но, благодаря профессиональной выдержке, не потерял самообладания и, привыкший действовать стандартно в самых нестандартных ситуациях, пнул тело ботинком.
- А-а-а… - тихо простонало оно.
- Что за еб твою мать? – изумился сержант и пнул сильнее.
- Ы-ы-ы.. – также тихо отозвалось то.
Тут сержант поковырял в носу и, что редко за ним наблюдалось, задумался. Вариантов для действия было два: первый, чрезвычайно соблазнительный - присыпать находку снегом и уехать к ебени матери, и второй, менее привлекательный, но более правильный – отвезти ее в участок. Оставшийся в автомобиле прапорщик занервничал. Он замигал фарами и, не дождавшись ответа, высунул голову в окно и заорал:
- Ну что там? Чего так долго копаешься?
И тут сержант, из-за недостатка опыта, совершил большую ошибку, которая могла стоить ему карьеры – схватил посиневшее тело поперек живота и поволок к машине.
Трипуз открыл дверку, увидел тело и, по привычке, не разобравшись в ситуации, завопил:
- Ты что, кретин, с бабАнькой сделал?!
- Да это не она! Это вообще хуй знает кто! Нашел в сугробе, еле дышит!
В этот момент рация прапорщика затрещала и, сквозь помехи, сотрудники услышали знакомый хриплый голос:
- Вы что, пидорасы, вообще охуели! Вы там что, дрочите на брудершафт?! Где водка? А ну бегом в участок, или вам погоны жмут! Прием, бля!
Трипуз побелел. Он схватил рацию и испуганно затараторил:
- Михалыч, тут такое дело… В общем, даже не знаю как сказать… Короче нашли мы…
- У кого короче, тот дома сидит, товарищ сержант! Нашли - пиздуйте на базу! Все, конец связи, бля!
Трипуз растеряно посмотрел на Козодоя.
- Грузи на заднее сиденье, поехали.
Сержант, представив к каким последствиям может привести возвращение без водки, внезапно вспотел.
- Может в больницу отвезти? – промямлил он.
- Никаких больниц! Доставим в отделение, пусть там разбираются. - ответил сержант, - Может это какой-нибудь объявленный в федеральный в розыск террорист или маньяк. Видишь, какая у него рожа зверская, у нормальных людей такой рожи не бывает. На повышение, старик, пойдем!
Трипуз сладко улыбался – долгожданные звездочки наконец-то заблестели совсем рядом. Терзаемый мрачными предчувствиями Козодой, не разделял его энтузиазма, но, побоявшись навлечь на себя гнев напарника, спорить не стал.
Двигатель взревел и машина, буксуя и скользя, покатилась в густой мрак кривой наклонной улицы.

To be continued?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63168.html