Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медикус :: Этиология домашних лесопилок
Предупреждаю сразу – букофф дахуя!

Иду вчера по подземному переходу метро «Ленинский проспект», а там две старушки стоят и песню какую-то поют народную, но не этот заунывный пиздец, типа «Ой, то не вечер», а что-то такое веселое и задорное (по причине малолетства песню услышал впервые и назвать не смогу).

В общем, бабушки деньги зарабатывают, хуле – на пенсию то не проживешь. Голоса звонкие и поют хорошо – немного позитива в мрачном и холодном Питере. И посему проходящие деньги бросают довольно активно (что прямо скажем – редкость).

А по лестнице вниз спускается еще одна бабулька (что характерно – с тележкой), останавливается смотрит на этих двух, что поют звонко и весело, смотрит исподлобья, на то, как им деньги кидают и люди улыбаются, и вдруг кричит на весь переход: «Сдохните!!!»

Росточку от горшка два вершка, а голосина у нее, как у Монсеррат. В общем все, да и я тоже, подпрыгнули от неожиданности, у певиц как-то весь их задор на хуй ушел. А эта красава посмотрела на них и дольше побрела. В общем, не смогли бабушки дальше петь, собрались тихонько, да и пошли восвояси. А я подумал про себя: ведь лет так пятьдесят или шестьдесят назад эта безумная бабка была озорной двадцатилетней девчонкой, смеялась там, пела, с парнями тусила, сЭксом занималась, с зачеткой к преподам бегала («Вот ведь, козел старый, никак поставить не хочет!»). Думала ли она что будет кричать это «Сдохни!» двум своим сверстницам, которые хоть как-то пытаются заработать деньги, делая то, что умеют. Думаю, что нет…

    Мне стало интересно, когда же эти веселые барышни превращаются в старых грымз, с которыми сосуществуют, из года в год деля унылое хозяйство, детей, кровать.
Например, моя тетушка. Разница у нас в возрасте совсем небольшая, она чуть старше, т.е. ей чуть за тридцатник (31 или 32, не помню). Девушка она красивая, яркая, всегда была немного язвительной, при случае могла стебануть так, что потом человек долго в себя прийти не мог, но для этого надо было уж очень постараться. В общем тут вам и бюст размера 4, и фигурка, и смешинка в больших серых глазах светится. Мечта поэта, блядь! А вот последние 5 лет, что замужем словно подменили, то не то, и это не это.

Невынесенный мусор, не прибитая полка, садик у ребенка не тот, да мало ли что, причем сама-то сидит дома и не работает, а муж получает очень нехуевую зарплаты и работает как конь. Постоянный комментарий, что эта рюмка лишняя, а завтра трудный день (прикиньте камрады, в сидите в воскресенье в клубе, времени около 7 вечера, играет охуительный джаз, вокруг сидят друзья, у вас коньяк маслянисто поблескивает в бокале – ждет твоей участи, а тут тебе – «дома еще не постираны детские вещи, поэтому допивай и идем!», и в глазах у него неземная тоска «за что мне это?»)

К чему это я? А к тому, что моя девушка, с которой уже шесть лет вместе живем, тоже стала начинать, что друзья у меня не те, что пью я каждую пятницу не меньше 4 бокалов пива за вечер (наверное, кому-то будет сейчас смешно). Блядь, когда я тебя водил по кабакам в начале нашего знакомства, что тебе не нравилось, ты-то еще и меня перепить могла и домой тащила после этого!

Неужели у них у всех где-то в 25 лет включается программа «я должна стать совершенством с безупречно чистой квартирой, и при этом еще умудриться отравить своему мужчине жизнь»?

Я знаю, что до хуя на свете женщин, которые до конца жизни не утратили боевой задор, юмор, и могли отжечь не хуже, а порой и лучше, чем в молодости, но тогда откуда вокруг нас такое количество домашних лесопилок, которые  с садомазохистским удовольствием пытаются отравить жизнь себе и окружающим?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63167.html