Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Член Пиздидиума :: Только мой
Я хочу чтобы ты был мой и только мой. (с)

Если ты не романтическая девочка 12 лет и не 40 летняя матрона – девственница то в любом случае должна понимать, что совместная жизнь – не сахар. И даже не пуд соли. И ты, интеллигентная и умная девушка, как и многие другие интеллигентные и умные девушки, опираясь на опыт мам и подружек, откидывая розовую, романтическую хуету и считая себя реалистками, видите семейную жизнь так: мужик должен работать с девяти до шести, приходить домой, кушать, то что я приготовлю, садиться в кресло и до ночи смотреть футбол. Я конечно буду ругаться на недостаток внимания, иногда выключать телевизор, вырывать из рук газету и разгонять друзей с пивом. Что-ж это обычная семейная жизнь, куда деваться? Все так живут! И не будет никаких принцев на белом коне, никто не будет носить меня на руках, постоянно дарить цветы… Это реальность и я не буду питать себя несбыточными иллюзиями.

Первая и основная задача любой иллюзии – доказать что её нет.

Отрицая принца на белом коне ты начинаешь верить в графа на иномарке или в крайнем случае в конюха на копейке. Главное чтобы человек был хороший. Самые несчастные из женщин, добиваются этого семейного «счастья» и «благополучного» быта. Они всё таки находят подходящих мужей. Их мужья исправно носят им (почти всю) зарплату, пьют только по выходным, курят на балконе. Могут приготовить вместо них еду и убрать квартиру. На выходных они возят вас на дачу, копают и поливают огород, а под вечер жарят шашлыки. И это продолжается из года в год… Они вежливы, обходительны почти всегда выполняют просьбы своей жены… Самое страшное что этим несчастным женам, такие как ты  и завидуют, разным цветом зависти. Потому что аутотренинг этих несчастных жен «Он – молодец, он мусор выносит, он в магазин ходит. Он молчит когда я говорю. Он у меня – супер…» направленный на то чтобы не сойти при таком семейном «благополучии» с ума, превращается для таких как ты в мощную PR компанию.

Любая PR компания не на направлена продвижение самого товара (здесь. мужа)  а на продвижение того места где его продают (здесь. жена).

Оказываясь в моей постели, на вопрос «Если он такой хороший, зачем ты ему изменяешь?» эти женщины отвечали мне «Ды так… Надоел он мне…». Кстати, тебе это ничего не напоминает? Все твои отношения заканчивались именно этими словами - «Надоел он мне» или «Мне это надоело».  А ты когда ни будь задумывалась над тем что под словами «он» и «это» ты имеешь в виду «Одно и тоже.»?

Я тебя люблю. И в отличии от своей от любви к жене, любовь к тебе это не «уважение», не «понимание» и не все эти глупые и страшные слова которые прикрывают собой банальную фразу «заебала, но расходиться нельзя потому что…», это - самая настоящая любовь.  И эта любовь может жить только в такой ситуации. Я – веселый раздолбай, шифрующийся от жены, выцарапывающий часы из графика и придумывающий нереальные истории про то как я работаю по ночам, для того чтобы увидеть тебя. Хотя бы на пару часов, и пару часов быть с тобой счастлив. Все эти шифрации и эти выдумки вознаграждаются тем что я нахожу кайф от общения с тобой, ты мне нравишься в постели, ты всегда хорошо пахнешь, ты вся мягкая и нежная. Дотронуться до тебя в этой жизненной суете – это очутиться в раю.

Время от времени ты ревнуешь меня к жене. Сильно ревнуешь. Не оправдывайся, я знаю, иногда ты думаешь «Я теряю с ним время, он мне не пара, он никогда не бросит жену и ребенка. Мне здесь не светит.». У тебя начинается депрессия, которая тут же переходит ко мне и я, не скрою, тоже начинаю думать «Какой - же я мудак. Ей же нужна семья, муж, дети, дом. А я – распиздяй, не способный ей всего этого дать, волоку её за собой по жизни… Зачем я продолжаю это?».

Благими намерениями устлана дорога в ад.

Ты говоришь «Тебе не понять. Ты не был на моём месте. Вечером ты едешь к жене а я еду домой и плачу в подушку от того что тебя нет рядом.». Ошибаешься. Я был на твоем месте. Я тоже ехал домой когда моя «любовь» шла спать к мужу. Её муж был тёмный алкаш. Рассматривая её потёртые джинсы я считал что она заслуживает большего чем у неё есть. И тогда я поступил так как должен был  поступить «настоящий  мужчина» (хахаха, «настоящий мужчина», блять…). Я попросту разорил их «плохую семью». Я стал отцом её ребенка, стал её мужем, мы стали жить вместе. Я обростал домашними привычками как мхом. Я притерся, кое что поменял в себе, заставил себя (кто не переживал этого – никогда этого не поймут) считать их ребенка своим. Через два года еще один человек поступил как «настоящий мужчина» и разорил  уже мою семью.

Настоящую семью нельзя разорить(с) (как раз та самая девушка).

Теперь ты понимаешь что скрывается за кулисами «настоящей семьи»? Я не стану другим я просто научусь врать по другому. Ты не достигнешь своего семейного счастья и благополучия, потому что нельзя достигнуть высшего наслаждения пожевав жвачку «Орбит», как тебе советуют из телевизора. «Неужели нет счастья в семье?» спросишь ты. Счастья не может быть в: семье, машине, даче, жвачки «Орбит». Счастье может быть только в тебе. В тебе и нигде больше.

Самые точные часы это не те которые отстают или спешат, а те которые стоят. Потому что часы которые стоят хотя бы два раза в сутки показывают правильное время. (с)

Я тебя понимаю. Ты хочешь вырваться из этого порочного круга, потому что твои подружки и мама рассказывают тебе о «нормальных» отношениях. Посмотри на них. Они выглядят счастливыми? Нет. Легко ставить эксперименты на других, убеждая их в нормах поведения, дожидаться заведомо отрицательного результата и во очередной раз говоря себе «Нет. Это было неверно.». Но вспомни сколько раз ты, по советам мамы и подруг уже вырывалась из него? Сколько раз слушая байки ты поступала «как все», и к чему это неизбежно приводило? Да, слёзы, непонимание, чувство потери и пьянки с теми же подружками которые готовы дать тебе следующий совет.

Я живу и я счастлив, что я живой (с) Б.Г.

Меня радует, что я это не «все». Работа в рекламе вытряхнула из меня понятия «нормально» и «как все». Я сам как и тысячи людей моей профессии,  формирую эти понятия. Я понимаю глубину своей ответственности перед тобой, понимаю тебя и самое главное люблю. Но, как говорил мой хороший друг, «Если ты хочешь другого счастья, я не буду тебе мешать и сделаю шаг в сторону. Я тебя люблю настолько, что не буду мешать твоему счастью.». Ты можешь в очередной раз начать виток развития «правильных» отношений. Но This game has no name. It will never be the same. (У этой игры нет названия. Она никогда не будет той же) (с). Начав всё с начала ты уже не найдешь того что было. Меня.

Что я для тебя, если у тебя есть жена? (с) (твои слова).

Пойми простую истину: У тебя есть – я. А у жены есть штамп в паспорте. Хочешь поменяться?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63022.html