Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Сапоги для дочки

Акакий Акакиевич чувствовал только,
как сняли с него шинель, дали ему пинка поленом,
и он упал навзничь в снег и ничего уж больше не чувствовал.
                                                                      Н.В.Гоголь, "Шинель".


Милиционер выстрелил в воздух,
но не попал.            
                                    Из протокола.



Андрей Разумов никогда не пытался отождествить себя с Акакием Акакиевичем. То есть "Шинель" он, конечно, в школе читал, и даже одноименный фильм по телевизору видел. Вот только представить себя на месте такого чма Андрею и в голову не приходило. И это неудивительно, ибо он был здоровый энергичный мужик, вдобавок работал начальником уголовного розыска в городе Батайске. Звание ему было – майор милиции.


    Этого самого Андрея гнусно-слякотным ноябрьским днём родная дочка затащила в Ростов-на Дону с целью приобретения зимних сапог, чтоб подороже и покруче. Чтоб "Валька, зараза, от зависти сдохла". Тогда бутиков-хуютиков ещё не понаоткрывали, поэтому для отоваривания был выбран вещевой рынок за новым автовокзалом. Что? Не пиздеть! Это сейчас его нету, а в начале девяностых был. И товары там присутствовали довольно качественные и дорогие. Перемерив разных сапог пар сорок, любимое чадо так ничего и не выбрало. Андрей заебался месить грязь в узких проходах и отпросился у дочки съесть беляша с пивом. Ленка безразлично махнула рукой и снова нырнула в скопище лотков и палаток.


    Вынырнула она бледная, как смерть. Без сапог и без денег. Сапоги так и остались не купленными, а вот деньги сменили владельца и перешли в собственность дружного коллектива лохотронщиков. Майор Разумов велел дочке стоять на месте, а сам, воодушевлённый праведным гневом (и двумя бутылочками Баварии), отправился преподавать суровые истины уголовному элементу.


-    Ну что, орлы, тут у нас с вами проблемы кое-какие… - бодро, с дружелюбной улыбкой начал Андрей.
-    Нахуй иди…


Майора возмутил не сам посыл, а безразличие, с которым он был сделан. Так лениво отгоняют полудохлую осеннюю муху, которая даже не очень-то и жужжит.


-    Ты кого нахуй послал, рожа цыганская?! – Андрей тупо ввязывался в совершенно бесперспективную дискуссию, понимая, что говорит и делает не то, но изменить уже ничего не мог.
-    Мужик, во ты непонятливый! Иди нахуй, Богом прошу. – К Цыганской Роже подтянулись два амбала, третий зашёл сзади.
-    Так, гандон, выйди из-за спины! – гандон сделал шаг назад. – А вы будьте поспокойнее, уроды, я майо… - окончание реплики застряло в горле вместе с левым верхним клыком.


Будучи по жизни немного боксёром, Андрей даже не упал, хотя был к этому близок. Продолжения пока не последовало, но враги теснее сомкнули ряды в ожидании, когда ж терпила уймётся. Восемь рыл, стандартный коллектив – машинально пересчитал противников лучший опер Батайска. Майор полез в куртку за корочкой, но тут Цыганская Рожа расчётливо и больно пнул его по голени. "Видимо, решили размяться", - подумал майор, припав на колено, - "Ну, правильно, безнаказанность полная, чего им стесняться". Безнаказанность? Ага, ребята, сейчас. Рукоять пистолета сама юркнула в ладонь. Предохранитель, затвор, выстрел… В эти спокойные, уверенные морды. И ещё выстрел, и ещё… На лицах кадавров – даже не страх. Удивление и обида. Как же так?! Лох нас убивает! За что!? Выпустив седьмой патрон, Андрей почувствовал хрустящий удар в висок (гандон сзади). Среди десятков воплей он расслышал визг дочери и больше ничего не слышал.


Кого видит первым раненый в голову человек, приходя в себя на вторые сутки после инцидента? Правильно, медсестру или врача. Возможно, родных и близких несостоявшегося покойного. На худой конец, дочку с её блядскими сапогами. Андрей Разумов увидел пожилого армянина в дорогой одежде и с грустными глазами. Армянин тяжело вздохнул и положил майору на одеяло:
-    пистолет Макарова;
-    удостоверение сотрудника МВД;
-    кучку купюр (раза в три поболе, чем проебала дура-Ленка);
-    стопку заявлений (пять штук, если быть точным) неких лиц об отсутствии претензий к гражданину Разумову (к слову сказать, двое из этих лиц находились в реанимации и заявления свои написали из астрала, не приходя в сознание);
-    неподписанное заявление об отсутствии претензий гражданина Разумова к неким лицам.


Грустный армянин оказался управляющим вещевым рынком и приложил все усилия, чтобы неприятное событие не имело таких же последствий. Вот только милицейское начальство решило иначе. "Мудак ты, майор! Ой, мудак!" – так причитал начальник ГУВД города Батайска, подписывая заявление майора Разумова об уходе на пенсию. "Ой, мудак!" – горестно повторил он, по-бабьи обхватив щёки ладошками, когда Андрей навсегда вышел из командирского кабинета. Вышел не лихим опером с полномочиями и пистолетом, а простым беззащитным гражданином.
Таким же, как и мы с вами.


Основано опять-таки на реальных событиях.


Мочканём!                                                                                              8.11.2006.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62996.html