Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Таварисч Майор :: Опоздание
День 1

Как ты сука это мне еще говоришь. Я херею, если тебе мало таблетки в твоем ублюдочном желудке , засунь еще по одной в пизду и жопу. Блядь! Да я тебе за это матку на хуй вырву. Мне 28 лет, какого хуя мне нужен этот выблядок. Мы же говорили.. Пока я не стану коммерческим , никаких детей нахуй. Мы его чем кормить будем блядь. Твоими блядскими макдаковскими гамбургерами. Это у тебя наверно от них и не начинаются. Блядь,только б ебаться и жрать. Да мне похуй как ты их вызовешь , хочешь засунь шланг от пылесоса или от стиралки, хош намаж пизду вареньем,  хош через скакалку прыгай месяц!

Точно сука , нажралась опять мартини со своей подругой-мандавошкой и бля не сработало. Или ты ваще забыла их выпить? Пиздуй нах к генекологу, пусть тебе до гланд все высматрит.

Я сказал! Нет, не будет никаких абортов. Я сказал! Ты блядь до аптеки дойти можешь и точно нассать куд нить?Ты ваще что нибудь можешь в этой жизни? Не показало , ну ладно , хули нервничать, подождем, пойдем пивка глотнем. Ну-ну  не плачь, что счас то расстраиваться...


День 2

Але? Ну что там у тебя не закапало? Совсем не закапало? А может трусы черные? А модет высчитала не так. Ну родишь если что. Ну и я рожу, да похуй прокормим как нибудь, отвезем к твоим в штаты, пусть возятся.

Хотя я все таки не догоняю, как можно залететь бля . Мы уже три года женаты и ты сука только счас узнала нах что нельзя пить с этими ибучими таблетками. Ну блядь как можно быть такой идиоткой. Об этом любая 15летняя блядь знает.

Лучшеб чем на анекдот.сру сидеть посмотрела б бля о своей пизде что нибудь, ты и твоя тупая мамаша , сука. Одна родила себеподобную пизду и другая счас представляю что высрет! Пиздуй тест опять делать . Не могу говорить бля с тобой...


День 3

Да я знаю что 2 дня не задержка. Но у тебя ж всегда день в день..тем более этот мартини...
Да нет я не нервничаю нихуя..Нет блядь не нервничаю! НЕ НЕРВНИЧАЮ!!!!!!

Да я хотел ребенка , но в 30  и есть разница 30 и 29. Нам жить негде.. И в 30 негде будет, может съебем куда. А счас я не могу, я занят очень, чтобы уезжать. Живот то хоть болит. Ну болит и хорошо, Так тебе суке и надо, пусть болит. Нет абортов делать не будем. Залетела значит будем рожать. Но блядь, если ты мне родишь тупую бабу.. Такую как ты и твоя ебанутая семья..........(см. день первый)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62930.html