Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Таварисч Майор :: Клизма
Леха был сыном двух прапорщиков. Звучит смешно но факт. Папа ходил и попизживал военное имущество временами а мама работала в канцелярии, тоже до прапорщика дослужилась. Жили они в военном городке и Леха учился там же в школе.
Лучшим другом Лехи был сын военного гинеколога по фамилии Лесник.
Уже в 8 классе он достиг двухметровой отметки и ваще выглядел довольно оригинально.
Носил исключительно кирзачи и бейсболку, что странно сочиталось с неуверенными  движениями только что проснувшегося после спячки медведя.

Когда в школе проводился опрос на тему кем я буду когда может быть вырасту, Лесник встал и громовым голосом объявил что он вырос и что после школы он будет Лесником.
По профессии и призванию. И действительно его неукоснительно тянуло к животным.
Ну без похоти по доброму.Он их лечить любил и приобщал к своему хобби Лешу, который в принципе был добрым мальчиком. Леша же в то время пытался изучать свое либидо. Правда в основном пальпацией. Не до животных там как то было..тем более до больных. Вся энергия уходила на рукоприкладство.

Но вернемся к Леснику. Была у него канарейка. Но какая то недоделанная , не пела не хера. Осматривая горло своей любимици нашел Лесник какой то бугорок аля прыщ.
Недолго думая Лесник вооружился иголкой и попытался помочь пернатой жопе. Но не рассчитал. Иголка в могучей руке потомственного врача показалась с другой канареечной стараны. Петь понятное дело от этого канарейка лучше не стала и ее пришлось ваще выкинуть.

Но после этого врачебная практика Лесника стала только расширяться. У Лехи была собака и как то перестала эта собака срать. Ну чуть ли неделю не какала. Леха пару раз пиздил ее по животу для улучшения пищеварения, но собака держалась. Всерьез обеспокоенный после очередного безрезультатного выгула пса Леха зашел к Леснику.
Решили делать клизму. Находившаяся в наличии бабушкина была отвергнута сразу причем бабушкой. Старуха не захотела делится интимным предметом. Под страхом смерти своей. Но такая мелочь как отсутствие клизмы не остановило пытливые детские умы.

Был извлечен старый шланг и реверсно подключили напрямую пациента к крану.
Водичку сделали тепленькую и пошли курить.
Собака равномерно распределилась по кухне.а на шланге беспомощно болтался лохматый анус.
Леша больше не дружил с Лесником.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62744.html