Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Композитор :: По телеэфиру Удава
Ф субботу решил вообще никуда из дома не вылезать и пусть весь мир отсосет бугога
Книжки, шышки, фильмы и ногомячисты как-то незаметно спиздили все время первого выходного да и хуй с ним. Около полвторого ночи подрочил каналами в надежде увидеть хоть что-нибудь путное по дебилятору и нате- трезвый и нихуйа не укуренный Удав после тусы тарахтит с каким-то ебланом-ведущим по Рамблеру-хуямблеру и отвечает на вопросы по большей части пьяных бабруйчан.

Хули, не каждый вечер с экрана моей Радуги-703 улыбается стране столп контркультуры, вникаю ну и попыхиваю себе в удовольствие ибо не каждый бля вечер и укурен и знакомые харизмы с телеэкрана одновременно.
Ведущий- кудрявый еблан-очкарик наверное успел минут за пять до начала процесса зайти таки на сайт удафф.ком и поэтому выглядел слегка растерянным а может он по жизни потеряшка, хуй его знает.

Удав выглядел слегка зажато ибо во-первых ни одного собутыльника рядом ну и во-вторых  материцца в телепередачах как-то пока не принято а зря кстати- каждый второй звонящий кроме посыла нахуй вопщимта другого и не заслуживал. Короче Удав отдувался в прямом эфире а я материл уебанов на всю квартиру и веселился от души.

Не, единичными вкраплениями ффсе же были осмысленные воприки от падонкав со знанием матчасти и на действительно интересные темы за что им кстати респект.
Посмотрев Спокойной ночи  малыши с Удавом, задумался на предмет того, что не получилось у организаторов телепересека. А дохуя не получилось- драйва не было, интересного диалога с ведущим тоже так что тройбан в лучшем случае телеканалу, впрочем хули ждать от полуночных посиделок на Рамблер-ТВ…

Думаецца на будущее Удаву есть смысл все же приходить на подобные акции не в одно жало ну и быть таки понаглее, усцацца над шуриком-ведущим был смысл прямо там, в прямом эфире ибо нехуй тому ебланить в своей же передаче.

Нужен ли телеэфир контркультуре вообще- другой вопрос, осмыслить это хотелось бы вместе с вами, уважаемые четатели этой хуетации.
Спасибо за внимание, с ужосом жду комментов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62430.html