Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Сиськи
Я люблю пилоток с большими сиськами. Не меньше третьего. Что бы были такие нормальные буфера. Чтобы колыхались и манили. Пилоток с большими сиськами ебать хочется и приятно.

Когда знакомлюсь с пилоткой, я смотрю на сиськи. Если сисек нет, ну её нахуй, остаемся друзьями сразу. Потому что ебаться с доской – это извращение. Это для плотников. Хотя плотники обычно нормальные пацаны. Хотя у них и топор всегда с собой. А я просто хочу поставить пилотку раком, вложить ей хуй и натягивать. А руками лапать за сиськи. Подрачивать их, мусолить.

Сиськи – это отдельная игрушка у пилотки. Сиськими можно играть по-разному. Когда я гуляю с бабой, я люблю в людном месте тайком залезть ей под одежду, расстегнуть лифак и погладить сиськи. Чтобы те встали. А потом подрачить соски. Многие пилотки от этого заводятся. У меня была подружка Алинка, та просто кончала от этого. У неё кстати был 4-й размер. Как-то мы гуляли в Сокольниках. А там парк, аллеи. Сели мы на лавочку. В довольно безлюдном месте. Ну я конечно сразу залез ей под кофточку. А хули ждать, может сейчас ядерная война начнется.
Расстегнул ей бюстик, залез под чашечки и давай поглаживать соски. Та сразу возбудилась. Через мгновенье я уже полулежал в ближайших кустах. Алинка мне отсасывала, держа хуй одной рукой, а другой мастурбировала себе пилотку. А я мял её классные сиськи. Скоро мы одновременно кончили. Только я один раз, а подруга еще некоторое время стонала и рычала, не вынимая руки из своих трусиков.

Еще можно дрочить через сиськи. Ты садишься на неё, она зажимает твой хуй в своих буферах, и ты как бы ебешь между сисек, при этом дрочишь. Была у меня Оленька. Такая сладкая девочка. Любила, когда я ей таким образом дрочил на лицо. Зажмет меня сильно, сиськи у неё упругие были, глаза закроет, и соски себе ласкает. Просила говорить, когда я кончал. Потому что часто брала сперму в рот. А ротик у нее маленький такой, но с пухлыми губками. Как будто вторая пизда. И когда уже готовый выплеснуть малафью хуй я засовывал ей в ротик между накрашенных ярко-крсной помадой губок, а она там внутри язычком щекотала, бля пиздец, пацаны, ощущения. Мне казалось, что я литр выплескивал. А она пока из меня все не высасет, как из бутылки, хуй изо рта не выпускает. Потом язычком вытолкнет, хуй весь в помаде. Красота. Хуй мне потом салфеточками для снятия макияжа протирала.

Вот такие есть способы использования сисек в ебле.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62350.html