Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Новодворская Валерия Ильинична :: Я мщу тебе, мразь!
- Даже если ты видишь,  что противник тебя сильнее, не показывай ему, что ты его боишься, грызи, кусай, бей, но заставь его бояться. Так говорил мне мой отец. И я по случаю, принимала это руководство к действию.
Залеты в мусарню меня всегда обходили. Я никогда не бывала даже в участке.

11 августа 2006 года гражданка Иванова И.И.(это типа я) нанесла телесные повреждения, гражданке Сидоровой О.О.  острым, режущим предметом в правое предплечье, левое предплечье, лицо. (Слышишь, жирная сука, чем же ты себя сама резала?). Короче, разыгранная комедия: слезы, сопли её, её родственников, соседей, подружек. По актерскому мастерству тебе и твоей шушере 2 бала! На что ты надеялась идиотка? На то, что я буду сидеть на нарах? А хрен ты угадала, у меня очень много хороших знакомых, которые свели уголовное дело, на административное. И ты вышла из зала суда с кривой мордой! Я ликую, это моя первая победа над тобой!
Красиво тебя облила из лужи  проезжающая машина Тойота? Это моя вторая победа над тобой!

Помнишь парнишку (спивающийся молодой барыга), так вот, за то, что он тебя трахнул, он взял на пару бутылок водки. Бедный парниша, трахать свинью в 120 килограмм, работа не из легких. Кстати, мой тебе совет, сходи к венерологу, а то мало ли. Спасибо Стас за идею. Третья победа у меня в руках!

Как тебе без работы овечка? Всего пару жалоб, в книгу замечаний и этого хватило, чтоб тебя уволили. А с таким внешним видом как у тебя, тяжело найти работу. Четвертая победа!
И таких побед над тобой будет очень много, пока тебя не вынесут вперед ногами. Ты сдохнешь раньше времени. К чему это я все? Правильно ли мстить за нанесенную обиду?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61694.html