Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Про Ермолая. Часть вторая
Часть 1:  http://udaff.com/creo/61204.html                       

- Слышь, стоять!
- Я?
- Ты, ты. Ты ведь Демин Вова?
- Я.
- Я-я… головка от хуя! Сто баксов хочешь заработать?
- Как это сто баксов?
- А вот так это! Самые настоящие сто баксов.
      Тут Ермолай достал из кармана пальто новенького хрустящего Франклина, повертел им перед еблом опешевшего от такого перфоманса студента первого курса Владимира Демина.
      Володя уже почти год провел в этом учебном заведении и за это время пока не осквернил свою зачотку оценкой ниже пятерки. В этот день у него был подготовлен занимательный доклад по экономической теории, в котором он раскрывал тему преимущества японской модели рыночной экономики над польской. Он не спеша передвигался по коридору, повторяя про себя наиболее сильные, по его мнению, моменты своего научного высера. Но неожиданно появившаяся перед ним фигура какого-то рыжего раздолбая-старшекурсника в одну секунду ввергла его в ступор и он напрочь забыл про все экономические изъебы далеких песдоглазов, а когда увидел сто баксов, то забыл нахуй и про предстоящий семинар.
    - Хочу, - тихонько ответил Вова, пугливо озираясь по сторонам.
    - Пошли на пару слов, - сказал Ермолай, увлекая за собой первокурсника, - как поступил-то, легко?
    - Ну да, два года готовился, сдал на триццать шесть из сорока.
    - Триццать шесть – это заебись. А ещё раз смог бы поступить?   
    - Как ещё раз? Зачем? – испугался Вова. 
    - Да спокойно, спокойно… не ссы. Пока тебя никто не отчислил, ты же умный парень. Но вот представь себе, Володенька, что таких как ты умных раз-два да нихуя, а учицца здесь ой как много народу хочет. Вот они, кто хочет, но не может, и готовы тебе сто баксов заплатить, чтоб ты ещё раз сюда поступил.
      - А как это?
      - Да всё просто шопесдец. Пойдешь со всей абитурой на экзамен, но с документами другого человека, напишешь всё как надо, сдал и попесдовал со сникерсом  в метро.
      - А фотография?
      - О бля, Вован… ты я смотрю уже начинаешь всасывать тему по-тихоньку. Правильно, есть проблема, фотография. Но представь себе, что это хуйня, а не проблема. Ты, главное, готовься, вспомни там все на всякий случай угольную столицу Зимбабве, теорему Пифагора, Бонку почитай, чтоб не подвел. И сто баксов твои.
      - В Зимбабве нет …, - хотел было возразить Вова, но, почувствовав в своей руке непривычную для него на ощупь денюжку, осекся.
      - Не умничай, - ответил Ермолай, - умничать будешь летом, готовься, смотри не вздумай в пионерский лагерь какой-нибудь съебнуть или к бабушке в деревню, первого июля у тебя вступительные экзамены. В июне, во время сессии,  я тебя найду. И ещё вопрос. Есть друзья или подруги, такие же отличники как ты?
      - Есть, Петя Яковлев с финансов.
      - На сколько баллов он сдал прошлым летом?
      - На триццать восемь.
      - Хуяссе!!  Пожалуй, мне не лишним будет познакомицца с таким гением…

                                                        * * *

        Первого июля около семи часов утра в здание гостиницы «Костромская» вошла необычная компания. Шесть юношей и две девочки, студенты на вид. Среди них был и Вова Демин со своим другом Петей Яковлевым. Возглавлял шествие рыжий молодой человек в не по погоде надетом черном плаще. Необычная делегация проследовала в один из номеров гостиницы, где их во всеоружии поджидали нанятые Ермолаем профессиональные гримеры из больших и малых академических театров.
      К девяти утра из той же гостиницы вышли уже совсем другие молодые люди, которые, смешавшись с толпой, попесдовали по направлению к уже знакомому им всем вузу. Далее – дело техники. Из зафрахтованных Ермолаем семи человек, все семеро успешно второй год вподряд сдали вступительные экзамены, получили по сто баксов и очень довольные ушли на летние каникулы. Больше всех был рад Петя Яковлев, который смог улучшить свое прошлогоднее достижение на один балл!
      - Бля.. слошно было… студенты ссут все, отказываюцца… или цену ломят шояибу. Клиентов-то мог человек пиисят набрать. Надо было по другим вузам и школам пошарицца, маху дал. Особливо с бабами был не урожай, все думают, что их если и не наебут, то уж отъебут точно - рассказывал Ермолай, - если б не Ника, хуй бы хоть одну уломал.  Заебись, что подружки у нее такие ботанички нашлись. Ну чё, ко мне пацаны? У меня по девятьсот грина с каждого дебила-абитуриента, а с одного даже взял треху. Ну а хуле, он же сынок министра, только дебил яибу. Папа его, министр, мне говорит, что типа он мог бы с ректоршой нашей договорицца, но не  хочет.  Боицца, что кореша по кабинету чмырить будут, если узнают, что сынка он по блату устроил. Ну как тут было не заломить трешник? Пусть учицца, набираецца уму-разуму… мож это наш будущий минфин, нахуй нам мудак необразованный. Гримеры правда охуели, сказали фотки некачественные я им принес, не могут типа найти за что зацепицца… ебланы хуевы, полчаса потратили на выбор кого под кого гримировать. Пришлось раскошелицца дополнительно, чтоб не сорвать мероприятие. Додик один ещё развыступался: «не хочу говорит под Пердункова гриммировацца, буду фейс-контроль проходить, заржу и всю мазу обломлю нахуй». Пришлось песдянок ввалить и гримировать Пердунковым Петю Яковлева, он серьезный студент…

        Через полчаса на хате Ермолая началась пьяная оргия, результатом который был расколотый ровно пополам унитаз, банально обблеванный палас и за каким-то хуем притащенный канализационный люк. Люк положили на полу в коридоре и все его с огромным трудом обходили, боялись провалицца нахуй. Когда уже все напились до состояния апокалипсистичесского дребадана, и заснули кто где, одного из песданутых корешей Ермолая прибило на предмет поссать. С трудом, уже в который раз обойдя по узкому коридору коварно лежавший на полу люк, корешок добрел до сортира, но увидав, что ссать там некуда ниибаццо расстроился. Но ещё больше расстроился с утра Ермолай.
      - Какой мудак нассал в видак? – закричал он своим хриплым кортавым голосом, но поняв, что хуй кто сознаецца в содеянном, и под недавно купленную кассету с порнушкой ему сегодня не подрочить, выкинул новенький Сони  в окно и пошел срать… в сортир.

(продолжение следует…)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61240.html