Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Старый Коматозник :: Ответ на "Можно ли убивать алигофренов"
Прочитал крео хуятора "по хуй". Взъебло. Вот риальна взъебло. Пачиму? Щас расскажу. Про эвтаназию не буду - ибо бородатый боян. Буду о другом. Сначала - маленькое такое отступление - взгляд назад, на мой пятый курс медицинского факультета.

Да все как обычно - цикловые занятия по гинекологии тогда были, - белые халаты, перекур перед курацией пациентов, обсуждение вечерней попойки - нормальный такой день, будни хуле...

Ну и тут препод заходит в раздевалку-курилку и говорит: "доктора, сегодня провели искусственное прерывание беременности, хотите плод посмотреть?".

Ну мы, ясен хуй, поперлись. А искусственное прерывание беременности - это знаете што? Теже роды, только на шестом-седьмом месяце. Матку стимулируют и песдетц. Но плод, да ладно, "плод", ребенок не жизнеспособен. Ну там иммунитет неразвитый, и все по нарастающей.

Кароче, приходим в манипуляционную, а там на кушетке - сверток. Препод:"Разверните. Смотрите. Я на крыльце курю." Вышел. Ну, мы че то мнемся. Не, нас к пятому курсу смутить или там удивить было сложно - в трупах формалиненых голыми руками рылись-копошились (преподы так издевались, штоб привыкали), трупы пилили-разделывали и т.д. Кароче маньяки-потрошители (это мы так про себя так думали). Ага. Тут Борисыч (староста, хуле) на приколах тряпочку развернул - оппа! А там дите... Шесть месяцев...да и не дите...ПРОСТО БИОЛОГИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ. Но мы не об этом как-то думали. Мы на него смотрели, на мальчишку которого уже нет, и не было. Я не знаю, кто была та женщина - его мать. Такие вмешательства делаются по ОЧЕНЬ серьезным причинам. Но она решилась..или отважилась. Плод извлекли, ей ессно сказали, что мертвым (нафиг психику дополнительно травмировать), ну и дальше по схеме - реабилитация, то, сё. А детенка в простынку и в закрытый кабинет. Живого. Пока еще. А знаете, зачем его там закрыли? А я вам скажу. ШТОБЫ УМЕР. Реанимировать нельзя - не человек ведь еще теоретически, кремировать - а кого рука поднимется его в топку крематория? А, хуяторы и фтыкатели? Вот и лежал малютка и глазками хлопал. И знаете что я - да ладно, я, все мы, - тогда увидели в его глазах? Вот бывает, малышу смотришь в глазенки, а он на тебя так сурьезно и с пониманием - чует наверно, што все впереди, и мудрость какая-то сочится неторопливая. А тут...тут другое было - грусть что ли с необъятной печалью, не объясню...ну как будто понимал он, все понимал, и то что недолго ему осталось - счет уже на минуты шел, и то что лица над ним - это не тепло и уют, а холод и смерть, и многое, многое другое.

Мы долго потом курили на крыльце гинекологического корпуса. Молчали. А хуле скажешь? И кому? Если уж у этого человечка в глазках такое читалось, то....

В общем так. Если вы, уважаемый хуятор "по хуй" предлагаете ебашить неполноценных людей, то флаг вам в руки. Ебаште. Только ты реально представь себя, убивающего младенца. Неважно чем - смертельной инъекцией, рубильником газенвагена. Представил? В красках? А ты денечек походи, мысли подшлифуй, прорисуй детали. Мне интересно, какие сны придут к тебе следующей ночью. Не проснешся ли ты камрад в холодном поту. Ты думаешь они жить не хотят? Хотят, еще как. На больничке не лежал? Ну после операции, перелома, аварии? ну так, чтоб ненадолго стать ущербным? Чтобы радоваться листочкам, ветерку, тому что удалось голову посильнее чем вчера повернуть? Радовался? А вот примерь теперь на себя, что все это хочет у тебя реально оттяпать (даже не в свой огород, а так, "во благо") какой-то малознакомый хуй или хорошо знакомый, не суть. Взрослый ты может и отобьешся при толике удачи, а малыш? Или ты предлагаешь только, а ебошить кто-то другой будет?

Зы. Извиняюсь за сумбурность текста и наверняка кое-где лишний орфоарт.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61219.html