Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RASTAрможенный :: Что, мать вашу, стало с нашим телевидением ?
      Что, мать вашу, стало с нашим телевидением ? В последнее время там такая хуйня творится, что хоть уссысь - до тупости смешно : блять, с утра порнуху показывают, а после двенадцати детские мультфильмы про Бемби... Они что, поохуевали там все, ёбаный свет ! Я конечно не против такого расклада, в жопу этих эстетов, но блять, ебанись, я не в Москве живу, но и не в европейской части России, а им там просто насрать на провинцию, хули, небось думают, там крестьяне одни, урожай хуярят постоянно и им не до того... Меня всегда бесила такая вот падлянка : я в ожидании заебатого кино ( что случается крайне редко ) включаю свой "toshiba", там идёт себе какой нибудь концерт попсовый и тут вдруг его прерывают, вылезает тётка и говорит : "сейчас, мол фильм будет мазёвый, а жители Сибири и Дальнего Востока могут продолжать смотреть этот пидорастический концерт, так как они увидят эту фильму во стока-то по Масковскому времени", и пиздец, значит, сидишь, как долбаёб лишённый праздника, с острым ощущением, что тебя поимели, ведь кому-то , неизвестно за какие услуги предоставлена эта возможность, не потому ли, что они живут в столице или рядом с ней ? Парадокс, но с этим наёбом мирятся все те, кто так обожает телевидение, ладно мне по хуй, я не из их числа, посмотрю эту кину в три ночи по местному... а завтра не пойду в институт, отосплюсь... И всё же ! Я всё-таки не так часто смотрю телевизор, там одна реклама и слизанные у американцев шоу, а в последнее время я ваще стал понимать фразу "голубой экран" буквально, охуенная армия всякой педерасни и прочего дерьма хлынула, как блювотная волна и с головой захлестнула уёбков, коих зовут современной прогрессивной молодёжью. Некоторые оналы-каналы я принципиально не смотрю :

1. центральные. так как, то что они показывают - ширпотреб для стариков и малолеток, увидеть что либо интересное, даже нет, увидеть ваще что-либо заслуживающее внимания невозможно.

2. развлекательные. так как меня не прельщают наигранные до тупости шоу, сопливые сериалы и комедии про долбанов.

3. информационные. в мире и без этого всякой хуиты полно, какое мне дело до революции в ванючем зимбабве или до разборок в палистине ? Меня это нисколько не ебёт. Вот пожалуй и всё... бля, охуеть... я получается ваще теливизор не смотрю... нихуя себе открытие, ебтить ! Так что читайте факру, а теливидение - ну его к ебеням, оно только взращивает дженирэйшен чмо, которым потом в жизни одна радость остаётся - прибежать после работы поскорее домой ( чтобы сериальчик любимый не пропустить ), взять жирный задроченный пульт, включить тв и тупо отключиться от мира. Кого не пугает такая перспектива ? Хотя... смотрите чё хотите, мне по хуй...

RASTAрможенный

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/610.html