Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Ниачом
- Блять, иногда в голове что-то крутицца, какая-то ебучая мысля, хочецца что-то напесать, садишься за комп, и все мысли разбегаюцца… А пальцы-то чешуцца…
- Гыгыгыгы блять, это приступы графомании…
(ис беседы между Звер-хамякком и Ли Заобабом под разливное жыгулевское пеффко)

Бутылка пива. Наполовину полная. У оптимиста бутылка наполовину полна, у пессимиста – наполовину пуста. Несмотря на то что жизнь мне срала по полной, по-моему я все-таки остался оптимистом. И неебет. Жызнь повернулась жопой – хуйня, пристроимся.

На улице пасмурно, с Волги дует резкий пронизывающий ветер. Такое ощущение, что сдирает кожу. Сигарета на таком ветру тлеет до фильтра как только ее прикуришь. Над Самарой тучи. Надеюсь, вечером будет гроза. Такая ахуенски апокалиптическая, чтобы от раскатов грома дрожали стекла и собаки в подворотнях испуганно поджимали хвосты.

Ветер уже нагоняет из-за волги тучи. Все замерло. Паибень, прорвемся.
- Бля…
Дотлевшая сигарета весьма ощутимо обожгла пальцы. Достаю еще одну. Епт, как тут хорошо… Стою рядом с конторой в скверике, пью пиво, смотрю на едва видную из-за деревьев Волгу. Отсюда видно рябь на воде от ветра, белую пену на волнах от особенно резких порывах. Мыслей нет вообще. Такое состояние, как будто по башке уебали чем-то тяжелым, и ты только-только пришел в себя.

Рядом останавливается какой-то бомж. Жадно смотрит на бутылку. Потом встает неподалеку под грибок на детской площадке. В его взгляде я явственно вижу, что он осуждает меня, за то, что я медленно пью. Да и похуй на него. Допиваю. Он как бешеный подрывается и хватает пустую бутылку, выливает остатки пива себе в пасть и уходит.

Еще одна сигарета. Огонек подбирается к фильтру. У нее скоро день рождения. А мы в ссоре. По сути из-за хуйни. При взгляде на нее возникают двойственное чувство – с одной стороны бесконечная любовь и нежность, с другой – удивительное раздражение.

Очередной порыв ветра выбивает всю эту поебень из головы. Нахуй, нахуй… Не стоит грузить себя негативом. Погода просто великолепна. Хочецца торчать в этом скверике вечность. Однако пора тащить свою жопу на работу.

Подхожу к конторе. На стене надпись: «Хомяк – ты лучший!». Скорее всего не про меня. Но все равно – пазитиффф…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60953.html