Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуевшее Рыло :: Энерговампиры
Сразу хачу пояснить про маю предыдущую тему психологичецких заплывов (интроверты) – там были элементы правакацыи, хуй на неё, это было ради познания «ху из хуй». Кто фкурил сразу (а такие были) – я должен пол/л, остальные идут нахуй.

Сча хачу побеседовать про бля  реально заёбывающих прецтавителей человеческой расы, которые не могут жить нормально, штоб не вызвать раздражение – уёбки, питающиеся вашей, похуй какой, положительной либо отрицательной, эмоцией. Особенно дохуя таких индивидоф среди (обычно, х/з почему) родственников жены/мужа, хотя и своих уёбкоф хватает.

Откуда, блять, корни этой праблемы – хуй знает, мож  из обычной зависти, которая есть реально одна из самых сильных чувств человека, то ли от отсуцтвия собственной личной жизни (как у старых училок, заёбывающих вопросами на лесничной клетке). Но есть карочи блять люди, которые тока и видят смыслом своей жизни  раздражение вашего головного мозга вплоть до апоплексии, и тока тогда будет им счастье.

К примеру, у меня есть знакомые, из разряда тех, што «у нас фсё самое-самое, мы всё взяли по дёшево-дёшево, завтра наверно похуярим на Кубу (дальше Польши никогда не были, да и хуй), остальное скучно блять, и вообще все вокруг такие непрактичные ебланы». Про хату вскользь всегда упоминалось, что седьмой телик они подарили одному общеизвестному пиздюку, а дача уже на стадии «камин и плитка». Как блять потом оказалось, они ютились в двушке с родителями и ребёнком, а дача была дощатой хуйней, которая защитить могла тока от позора при раздевании их хилых родителей. Им всегда похуй что есть на самом деле, они питаюцца впечатлениями окружающих от своих рассказов (не забывая одалживать бабло на повседневные нужды).  Раз этот глава семьи, забывшись, начал рассказывать, как «ево всё заебло, с утра уже забрал 700 баксов у одних, сча заберу 300 баков у других клиентов, и сегодня ночью с корешем в казино подняли 1 600 бакинских (конечно, их, невъебенных шулеров, попросили уйти)».  Когда его молиеносно попросили вернуть 5 баков (2 месяца уже!), он резко изменил тон: «Да блять отдам я эти сраные пять баксов!»

И всё, что они купили кагда-нибудь – это самое пиздатое, что вообще могло изобрести человечецтво, а всё, что купил ты – это  блять ошибки альтернативной китайской промышленности, или твоё ебланцтво, неспособное распознать ручную работу подвальных наркотов. Когда ты не удивляешься их «удаче» и своему долбоебизму, они как-то теряют интерес к общению, им блять надо именно восторг их подвигами, или блять гнев, на худой конец просто злость, а лучше всего зависть.

Если ты купил тачку – такие «услужливые» кореша сразу объяснят тебе, что таких ебланов, как ты – тока два – один ты, второй – твой продавец, которому на кой-то хуй сгодилась эта концтрукция. Если ты продаёшь тачку, ты узнаешь от них, что нормальные потсаны такие тачки продают вдвое дороже в две секунды, но это ж не ты…

Короче, список можно продолжать бесконечно, идея ясна  - есть вполне определённые уёбки, которые чувствуют себя хорошо, тока испортив тебе пиздатое настроение. Как ты с ними борешсо?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60651.html