Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Loki :: Масква для калхозника
Добрый блять день! Я калхозник из Сибири. Сначяла поговорим о том, что за место эта Сибирь, кде это находицца и ваще чо зо хуита и о чом раскас. В нашем ахуенном без преувеличения сибирском городке Навакузнецк, что на юге западной себири, (четай мухосранск) есть крупнейшие в России и одни из крупнейших в мире металлургичиские праизвоцтва. Тагже алюминиевый завот и куча шахт, разрезов и дахуя мелких (тыщ по петнацать человек) заводиков. Население горада около 700 тыщ плюс около полтинника всякой нелегальной чуркiвщины типо таджыков, узыбеков, киргизоф, ну и далее по книшке Дарвина только в абратную сторону, к абезьянам. Наебарот такскыть…

Итак, получили начальное прецтавление о нашем городе? Нет? Ну и хуй с вами. Похуй тебе, да и правельно. На свой город не похуй только тем, кто в нем живет. И мне в том числе.

Среда, как известно, формирует человека, и среда города, подобного Новокузнецку, по моему личному мнению (остальные мнения строем идут в жопу), правильнее всего формирует характер и шкалу ценностей человека. Патамушта единожды обосравшись, второй раз обосрацца не получится. Забьют в сраку рельсу производства Кузнецкого металлургического комбината, и пустят в свободное плавание по реке Томь. Поэтому в славном граде Кузнецке кидалова, как такового, нет. Все привыкли отвечать за слова и поступки. И никаких гнилых понтов, все по-людски.

А теперь к основной теме нашего разговора. Итак. Добрый блять день. Я калхознег из сибирских йебеней. Я не люблю сушы, йобаный бразильский чай Матэ, мартини, чурок и пиздаболов.  В Москве бываю редко, но, как правило, подолгу. По делам в основном. В настоящее время вторую неделю торчу в столице, решая кое-какие свои дела.

Что может удивить колхозника? Нихуя не аццкие шайтан-дороги (эскалаторы) в метро, а вот что.

Люди.
Волею судеб (вот блять пизданул-то, гыгы) все те достойные люди в Москве, с которыми приходится встречаться по работе оказываются…Кем? Нихуя не угадали. Не натовскими человекоподобными роботами. Приезжими. Из разных ебеней. Нихуя коренных москвичей среди московского бизнеса я не видел. Видимо, не повезло. Наверное просто мало с кем встречался. Когда при разговоре я спросил об этом одного уважаемого человека, он сказал, что с москвичами он не работает вообще. Говорит, что москвичам не доверяет. Это я рассказываю без малейшего пиздежа. К сожалению так и есть, уважаемые московские камрады.

Чурки.
Блять вы йобнулись савсем? Чё за трепетное отношение? Мы их, в Сибири, значит пиздим, а москвичи им тут заповедные условия создают. Типа, плодитесь и размножайтесь. Нахуй! Где ваши хваленые бритоголовые? Ехал в электричке, еб твою мать, полная электричка чурок. Или только на удаве срач по этому поводу устраивать, колотить пяткой в грудь? Пиздец, господа москвичи.

Ебанутые турникеты в аффтобусах.
Смотри заголовок.

Интырнет
Поздравляю! В отношении Интернета Москва дает просрацца любым ебеням. 25 баксов – и у тя безлимитка на месяц. Остается только позавидовать московским первонахам, у которых обновление главной Удавкома не стоит ни копейки. В Новокузнецке я плачу 3,5 рубля за мегабайт, независимо от времени суток и количества гигов, и каждый раз при оплате возникает желание вьебать кому-нибудь по лиццу за эту несправедливость. Так что честь и хвала московским провайдерам.

Московский зоопарк.
Место, которое я посещаю в первую очередь. Ахуенная вещь, спасибо за впечатления.  Особенно еноты и абезьяны. Уссышься. Ну вылитые узбеки, только умные. 

Бля, больше ниче не придумал чо песать. И так уже букф дохуя. В общем так: если у кого возникнет желание попить пиффка, моя аська 165458166.

ЗЫ: Познакомлюсь с пелоткой из Масквы, штобы ебатсо.

ЗЗЫ: «Духлесс» - говно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60447.html