Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сенька Тузик :: Как я нашел выход из сложной ситуации и не обосрался
За что я люблю своего оператора сотовой связи (1), так это за предоставление функции «живой ноль». Это когда денег нет, а тебе позвонить могут. По правде говоря звонить мне особо не кому, разве что маме. Но блядь не в этом суть.

Я при помощи телефона дрочу. Включаю виброзвонок, беру городской телефон, пульт от телевизора, раздеваюсь и со всей этой хуйней располагаюсь удобно на диванчике. Ноги сжаты, это обязательно – чтобы мудя не проваливались. Кладу свой «NOKIA 3310» на яйца, сверху хуй. Ищу по телеку что-нибудь интересное, чаще MTV или Муз-ТВ и жду клип с особью женского пола. Как только искомое появляется на экране быстро звоню на мобильник с городского. По началу вибрация передается яйцам и половому члену одновременно, но, к сожалению, это длиться не долго. Потому что хуй встает почти сразу и вибрируют только яйца.

Когда член съэрогировал, беру его в правую руку и начинаю непосредственно дрочить. То есть сжимаю его нежно ладонью и дергаю вверх-вниз. Левой же рукой придерживаю телефон на яйцах, чтобы не упал. Вибрация передается и ладони, но это не так приятно как хую, потому что пальцы менее чувствительны чем член.

Так вот, прихожу вчера домой, раздеваюсь, беру все принадлежности и ложусь на диван. Сжимаю ноги, кладу мобильник, тыкаю по каналам и … ВИА ГРА! Сразу! Хватаю город, жму … ГУДКОВ НЕТ! Судорожно набираю в обратном порядке с мобильного на городской. Но это для того чтобы проверить работу, ибо дрочить городским бесполезно – он не вибрирует. Звоню, гудок идет а сигнала нет. То есть отключили! Суки!

Другой бы растерялся, но не я. Звоню маме, сразу сбрасываю вызов и кладу «NOKIA 3310» на яйца. Почти сразу телефон начинает вибрировать. Мама … я знал что она обязательно перезвонит. Хуй встает, беру его в правую, левую в исходную и понеслась.

Едва кончил, сразу снял трубку. Нехорошо же заставлять маму нервничать.
- Сынок! Звонил?
- Звонил ма.
- А чего не подходишь?
- В туалете был, извини.
- Ой, ну тебя, а я переживаю. А чего звонил то?
- Да городской отключили, хотел предупредить.
- Господи, опять не заплатил?
- Ага.
- Горе с тобой. Спасибо что хоть предупредил.
- Да ладно. Ну, пока.

Это я к тому все, что настоящий падонак из любой сложной ситуации найдет выход и не обосрется.

____________________________

(1) Оператор сотовой связи не указан чтобы не подумали что реклама и я за деньги пишу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60303.html