Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман Кацман :: Уроки практического агностицизма
Всем историкам сайта посвящается

Много лет назад когда я был студентом и  санитарил в больнице ....ЭЭЭЭЭ билядь куда побежали ???!!! Дядя хороший  дядя не будет ебать вас в мозг рассказами про нелегкие судьбы медиков... Тут разговор немного о другом. Поступил как то к нам бациент- тяжелое отравление хуй знает чем, самый распространнный кстати диагноз в таксе, если по честному… Шел себе мужичок с калыма а тут ребята какие то ...  ну  побазарили за жизнь познакомились , мужик бутылку спонсировал, ребята сбегали, принесли почему то открытую . Пизданул мужичок первым и заскучал, ребята потрясли его – не помогает ,рубашку расстегнули, часы сняли – кровообращение восстановить ,  по карманам пошарили, может там бумажник раздутый безмерно  давит на  сердце– вытащили, тоже не помогло , ну прислонили горемыку к скамейке и дальше пошли бухать за его здоровье из его бумажника,  а мужичку добрые люди  скорую вызвонили.

    Лежит он значит себе, мандит не по делу,  пукает, писает, какает – веселится короче как  умеет. А около него хлопочет жена и какая... Ну какая-какая... такая...– ну грудь  четверка, талия четко обозначена,  попа сочная, глаза огромные –  все при всем .  Блондинка- перекисианка, не без этого конечно , тогда все такие были, которые удивительные , зато трусы малюсенькие- сквозь халатик почти и не  видать, только крошечные бороздочки  на бедрах ....кароче всем бы по такой и заебись а уж по две-три так и  коммунизм нахуй бы упал. Лет 25-27 и вот она за этим вот мужичком ухаживала ... и подушечку поправит и каки уберет –, а как освободится сядет рядом и плачет – прям Аленушка  рядом с хлебнувшим из копытца  козлом- иванушкой. 

      Ходили, ходили  докторишки всякие конвейером– ну там пульс пощупать, головенками  змеиными покачать , губки  тонкие вампирские поподжимать многозначительно, а главное – на трусы сквозь халатик позырить  и барышню к себе пригласить – коньячку там, спирту попить , или кофейку ...Хуя!!! Всем облом.

        --Вот ведь какая вся из себя – красавица умница и верная – не переставал я умиляться  потихонечку на нее . Умилялся впрочем без удивления – так по моему тогдашнему разумению и должна быть настоящая жена. Хуле, перый курс, дите еще…Но тут вдруг удивительная взяла да и трахнулась с подвернувшимся докторишкой – четырехглазиком, прямо через стеночку от гоняюшего чертиков мужа, только очечки хрустнули....

        Ходит докторишка по коллегам , в замотанных пластырем пенснюшках, хвалится, живописует все  а я разрушенную систему ценностей латаю потихоньку –кризис восприятия  знаете ли. КАК ОНА МОГЛА?!!!!  Ну конечно юношеский максимализм сразу поставил штамп на ее  гладенький лобик- БЛЯДЬ !!!

    А через пару  дней  выясняется , что вообщето она и не жена  уже , развелись они давным-давно , а сейчас она ходит сюда по старой любви, да и приглядеть заодно , чтоб кормильца-алиментщика не закопали местные эскулапы ненароком.
    Снова сбой и  побуксовав немного моя система ценностей реабилитировала ее: не ну все таки она того... хорошая наверное ...добрая, что ли ...

  Но тут новый вброс информации – оказывается развелись они по ее инициативе...ушла к кому-то.  Ээээ билять- снова сомнения в разумности и справедливости мироустройства... значит все таки нехорошая  ...

      Немного погодя ,выяснилось что ушла  она потому что муж имел  привычку бегать за ней с опасной бритвой. Покопавшись , можно было б найти обьяснение и этому факту, но,  исчерпав возможности адаптации к этому моменту, моя система ценностей  выдала единственно верный ответ «Да ебись оно все в рот , оно тебе нада??? для тебя она прежде всего заебатая пилотка, что ты о ней  знаешь, да и не узнаешь никогда достаточно,чтоб судить?!!!»  Господа , наверное именно в этот момент я и стал по настоящему взрослый , а не когда впервые закопал пациента или там трахнулся сразу с двумя пилотками или  первые серьезные бабки заработал.

  А теперь как куплетисты говорили -  к текущему моменту. От прелюдии так сказать к интермедии и от поллюции к фелляции. Каждый раз когда поднимается какая нить глобальная тема на сцайте армия там, Великая Отечественная ,  исторический хохлосрач  и тд  удивляет меня изобилие максималистов – да лана бы юнцов, у них от прыщей это и пройдет , дрочить нада только побольше, а то ведь  и совсем заслуженные попадаются, убеленные так сказать, их ничто уж не спасет хоть руку себе сотрут по локоть. 

    Кидают какашками друг в друга, оскорбляют тонны информации ворочают... сцылы, книжки типа “раскрась сам” и  и тд.
  Господа , гибче быть нада и терпимей и  будет вам и нам счастье.
Сцыл сейчас дохуя нарыть можно по лобому вопросу, хватилоб времени да дури. Один хуй НИКОГДА не будем мы знать о том что произошло НА САМОМ ДЕЛЕ в обьеме достаточном чтоб судить-рядить по уму поэтому и нехуя... у каждого своя правда и каждая верна. Вот так вот .

ЗЫ а удивиельную ту, кому интересно, я все таки задрал ... не сразу правда и не в больнице  а почти через год, случайно встретив на улице…Вот оно еще одно преимущество гибкого подхода!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60301.html