Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sladkaya Ann :: Скоро утро
Читала отзывы, спасибо насмешили.
Парни, блять, я  не знала, что вы так гомиков боитесь!


Ты будешь думать обо мне, потому что я настоящая и живая, и я трахну тебя твоими же собственными руками, отсосу в твоей собственной  фантазии.


Посмотри мне в глаза, когда я сижу у тебя на коленях. Проведи тыльной стороной руки по моему лицу. Мое тело отзовется приятной негой -потянется за твоими прикосновениями. У меня давно никого не было, моя душа истосковалась по человеческому теплу. Поэтому сегодняшняя  встреча на улице, бурная радость случайности до сих пор меня будоражит. Я не знаю, что тебе сказать, под каким углом тайком разглядеть тебя, чтобы ты не заметил моего праздного любопытства, ты сильно изменился за эти несколько лет. Но улыбка все та же - симпотяга, когда я занимаюсь с тобой сексом при притушенном свете твое лицо напоминает лицо извесного актера… я уже не помню. как его зовут. Твоя судьба меня мало волнует, я прислушиваюсь к своим ощущениям, но ты все правильно делаешь, меня не надо спрашивать хочу ли я тебя, лучше просто проведи рукой чуть ниже, молодец.
Что мы делаем здесь? На этой дурацкой лавочке в сквере?

Скоро утро.

Тебе все равно, о чем разговаривать, по твоему тону понимаю, тебе не интересны мои умственные способности, в твоих глазах на уровне зрачков - сперма, тебе хочется кончить и отвалить спать, домой в теплую постель, но извечный жилищный вопрос привел нас в этот сквер.

Я все понимаю и без слов склоняю голову к твоим штанам, игриво зубами расстегиваю упрямую молнию на брюках. Отдаю себе отчет, мне самой этого хочется, мне приятно дотронуться до твоей теплой плоти, когда ты сделаешь так «ааааах» закроешь глаза и расслабишься. Вкус спермы горьковатый, наверное, потому что ты много куришь, я это замечаю. Я держу его во рту, а мой язычок быстро-быстро пробегает по всей отведенной территории  и вот уже твое тело начинает выгибаться, ты внял моим советам, и не мешаешь мне, умничка, я подарю тебе пару приятных минут.

Милый, расскажи мне, что ты чувствуешь.

Когда несколько десятков грамм мутноватой жидкости проходит свой путь что бы вопреки природе оказаться в моем пищеводе. Забавно. Сколько новых жизней можно было зачать?

А сейчас ты возможно под каким-нибудь дурацким ником  читаешь мой текст, и узнаешь себя. Черные буквы на белом поле воскрешают в твоей памяти обрывки той ночи, мои руки держат тебя за бедра, и голова плавно в определенном ритме опускается и поднимается, мне хочется заглотить твой член целиком, но, к сожалению, не получается, и ты чувствуешь нежной головкой, как упираешься в мою гортань, от этого перехватывает дыхание. Вглядись в эти буквы,  в этот контраст черного и белого, как они складываются в слова и обретают смысл, которого были лишены по отдельности. Ты расслаблен, как тогда на лавочке, и все возбуждение локализуется в одном месте, на стыке твоей горячей плоти и моих губ. Если коснусь определенным образом или это то самое чувствительное место - по твоему телу пробегает дрожь.
А сейчас ты сидишь перед монитором, твои глаза жадно проглатывают слово за словом, в голове приятная пустота и возбуждение, нарастающее постепенно, но верно. Рука приятно ощущает округлость «мышки», ее гладкий пластик, она даже немного напоминает аккуратную некрупную женскую коленку. Ты так часто дотрагивался до нее и дома и на работе, что уже не обращаешь внимание на шершавость колесика прокрутки. В комнате потушен свет, ты один, никто тебя не видит. Монитор голубым мерцанием заливает клавиатуру и пустой бокал из-под пива. Твоя левая рука покоится на небольшом бугорке, выпирающем из штанов. Ты представляешь себе, что это не твоя рука нежно поглаживает грубую ткань джинсов, а симпатичная блондинка с узкой ладонью и маленьким теплым ротиком. Как я. Светлые длинные волосы падают на лицо и даже сквозь ткань твои колени чувствуют их тяжесть, ты уже не можешь терпеть и расстегиваешь молнию, приятная прохлада ворвалась под металлическую ленту, мгновенно охладив и ее металлические зубчики. Резинка трусов пережимает головку, и ты решаешь освободиться от нее то же. Не стесняйся, в комнате никого нет, кроме нас с тобой. Ты читаешь - я пишу. И хотя ты не знаешь, как я реально выгляжу, сейчас мы с тобой фактически занимаемся сексом, у тебя в голове, в твоей фантазии, надеюсь, она у тебя есть. Ты уже достал его? А может быть ты уже потихоньку, украдкой сжимаешь рукой? Брось, признайся хотя бы себе, я знаю, ты это делаешь когда читаешь мой текст.

А если ты девушка? Тогда проведи кончиком пальца по соску, так как ты сама любишь, как ни один мужчина в мире не сможет, потому что только женщина действительно знает, как правильно ласкать женское тело, почувствуй, как он возбудился и напрягся. Давай смелее, я в тебя верю. Тебе приятна округлость собственной груди, когда она покоится в твоей ладони, и удовольствие волнами накатывается на твое тело и мозг. Ты на грани от одной мысли, что ласкаешь себя. Нравиться? А представь, что смогут сделать мои руки если ты доверишься мне, и нежность заполнит каждую впадинку на твоем теле! Я не понаслышке знаю, как приятно ощущать тяжесть руки на лобке. Своей руки.
Сейчас. 
Жесткая спинка стула впивается под лопатки, когда ты, откинувшись, будешь кончать, глядя на очередную измазанную спермой барби из очередной тупой порнухи. Но ты будешь думать обо мне, потому что я настоящая и живая, и я трахнула тебя твоими же собственными руками, отсосала в твоей собственной  фантазии.
Adios!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60286.html