Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуевшее Рыло :: Смена ценностей
Хотелось бы, дарагие фтыкатели, в очередной раз затронуть темку «Вотблять мыблять были в молодости, а счас? Хуета…» А если точнее, то её подраздел, касающийся сексуального развития малолетних пиздёнышей.

Куда мы блять катимсо и к какой хуйне это фсё приведёт? Я имею ввиду ахуеннно настырную пропаганду секса, ну и как говорицца, насилия. Если вспомнить наше б/п тижолое, но весёлое децтво, то мы канешна резко стремились ко всему, что было связано с темой йебли, но блять стремицца и достигнуть – это блять две большие разницы! В газетах тогда в полный рост могли тиснуть фотку тока блять какого-нить потомственного шахтёра или уёбищную победительницу шахматных саривнаваний из солнечнай блять Грузии. И нам приходилось ахуенно пошевелить ушкаме, чтоб достать что-нить пригодное для рассмотрения.

Я к примеру, не то что блять интеллигентный питерец Удав со своим ЛОМО, который снимал «красивые места»(с), у меня блять был ФЭД-микрон с рамкой на 72 кадра, и все 72 кадра я захуяривал порнокартами! Потом, когда карты стали более-менее распростронены и их могли одолжить «до вечера», мы канешно в фотокружке хуярили с них негативы, для дальнейшего продвижения в безграмотные массы младших классов. Уже намного позже, когда появились первые СПИД-инфо и прочая хуета, фсе мало-мальско дрочибельные фоты (на самом деле печатный брак б/п) бережно вырезались мамиными маникюрными ножничками и хранились (а также часто использовались, ггы) между листов в самых атстойных, но престижных книжках, купленных за макулатуру, которые хуй кто даже начинал читать.  А сча блять?

Кто из малолеток сейчас даже взгляд задержит на сиськах в газете? У нас блять даже на купальники вставал нахуй, а если ищо в них баба была, ваще заибца! Мы бля песду нормальную тока на человеке могли рассмотреть, потому как фотографировацца у тогдашних моделей без волосни по колено было нихуйя не в моде, да и качество фотог было охуеть – смотришь блять смотришь на ето чёрно-белое хуйпоймишто с «6 пик» в уголке, ни хуя не видишь, а блять получаешь удовльцтвие! Зато недостаток информации толкал нас к прямому общению, и мы общались, мы смело знакомились везде, где тока видели пилоток, а им (пелоткам) аналогично было интересно, што такое «залупа», как он «встаёт»,  и вообще, как можно совать ф песду то, что нарисовано в учебниках по биологии?

Очень живо помню свою первую большую удачу в этом б/п нелёхком деле – добыче информации. Было мне лет 8-9, и по субботам мы семьёй ходили в городскую баню. Нахуй было нужно? А блять модно было! И вышел я из бани продышацца, пока папашка хуярил пивасик, а маман втирала себе в волосы каку-то хуету в «бабском» углу. За каким-то хуем я попёр ходить вокруг бани, и проходя мимо окон женцкого отделения, увидел первооткрывателя блять Эльдорадо! Это был Сашка из соседнего дома, который залез на подоконник (баня была старой постройкой, уже трохец вросшей в землю) и раскрыв хлебало смотрел в форточку, открытую наверное для избежания асфиксии клиенток от естественного запаха множества старух. Меня он заметил тока когда я его за штаны стал оттягивать, но место всё-таки уступил. Я, став одной ногой на низкий подоконник, подпрыгнул и, как танкист Францишек Печка, обоими руками схватившись за люк счастья, резко всунул хлеборезку в форточку. Песдец! Почему-то я оказался не готов к такому количеству голых бап, хуй знает, думал што две-три девки сразу – предел возможностей восприятия. А тут, ёптваймать! Короче, руки мои ослабли, и потеряв равновесие, я пизданулси обземь и мало того, что потерял половину вымытости, та ещё и ладошки посдирал. Зато тот кадр я запомнил на всю жизнь.

А счас блять пиздюку или маленькой лахудре достаточно иметь комп, и получай гладко выбритую песду или хуило во весь экран со всеми прожилкаме! Как бюджетный вариант – просто толкацца у соответцтвующих витрин ларькоф и тихо дрочить в кармане.
Спрашиваецца: нахуя им счас прямое общение? Што они могут захотеть узнать блять?  Гораздо проще дрочить на вдоволь имеющихся ахуенских отфотошопленных баб. А получаицца из этого то, что молодёшь сцыт общаться с живыми блять людями, напридумывали уёбки ебстись по аське блять, или «ты пришли мне свою голую фотку подрочить, а я тебе свою». Я хуею, на форумы пишут блять дибилки по 20 лет, «помогите, я дефственник»!  Хуй ему уже кто поможет, так как он ИМХО уже в децтве всё увидел и выдрочил из себя все соки нах на моделей, его уже и пезда на весь монитор не возбуждает! А есть же ещё аспект стереотипоф, кагда неокрепший юный дрочер постоянно видит наполовину рисованных кампутерных тйолок, а в жизни блять увидит у девушки чирь на жопе или там прыщик на сиськох, и получает тяжелейшую душевную травму блять, а если хуёво воспитан,  то и девушке наносит аналогичную травму своими глупыми возгласаме и брезгливым тыканьем пальтцами.

Карочи, надо останавливацца, а то я могу ещё страниц 10 высрать аналогичной желчи. Как вы, камрады и камрадки, видите эту ситуцию, и блять не вымрем ли мы как птеродактили нах?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60283.html