Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RealGoodFriend :: Неуловимые мстители (дарвинизм на практике)
Неуловимые мстители (дарвинизм на практике)

В 80-х годах один из моих приятелей жил в старинном деревянном доме. Я часто бывал у него в гостях. Как-то он поделился со мной своими проблемами. Дело в том, что в его доме издавна водились тараканы, причем вывести их никак не удавалось. То ли за много лет они обрели устойчивость к ядам, то ли деревянный дом предоставлял им многочисленные укрытия, но продукция советской химической промышленности совершенно на них не действовала. Тогда мой друг решил использовать самый простой механический метод. Он применил очень простой принцип: видишь таракана? Бей! Чисто физическое уничтожение, можно сказать, геноцид. Он не жалел ни стариков, ни женщин, ни детей. Сначала у него было очень много работы. Потом тараканов стало меньше. Как известно, тараканы в основном ведут ночной образ жизни. Включив свет ночью, чтобы сходить в туалет, он всякий раз обнаруживал стайки коричневых насекомых. Но в какой-то момент численность их популяции стабилизировалась, и уже ни в какую не хотела уменьшаться.

Наконец, наступил момент, когда мой друг, как ни старался, больше не мог убить ни одного таракана. Выжившие бегали настолько быстро, что им всегда удавалось ускользнуть от рокового тапочка. Приятель начал тренироваться на скорость и точность броска, но тараканы совершенствовались быстрее. В конце концов, остались лишь те, кто передвигался воистину с фантастической скоростью. Причем скорость таракана не зависела от его размеров. Казалось, быстро бегать должны только взрослые, мощные экземпляры, а мелких, особенно новорожденных, убить несложно. Однако искусственный отбор сработал очень здорово. Тараканы рождались уже быстрыми. Даже самый маленький таракашка несся со страшной скоростью, почти не уступая своим гигантским сородичам. Честно говоря, сначала я всему этому не поверил.

    Мы поставили эксперимент - положили на стол крошку хлеба и стали ждать. Минут через 5 по столу пронеслась коричневая точка. Не успел я взмахнуть скрученной в трубку "Комсомольской правдой", как крохотный таракан стремительно скрылся в укрытии, проделывая на ходу безумные зигзаги.
    "Знаешь, я решил их больше не трогать", - сказал хозяин. "Они так стараются выжить. Да и жаль уникальную породу. Кажется, они считают меня кем-то вроде грозного бога-отца. В конечном счете, ведь именно я создал их нацию".

    Я предложил отловить несколько супружеских пар и сдать в КГБ, авось пригодятся. Например, супер-тараканов можно снабжать микропередатчиками и забрасывать в Штаты – с такими неуловимыми шпионами никто не сможет справиться. Однако в моей идее был логический пробел. Ведь чтобы завербовать непобедимых тараканов, их нужно было сначала поймать. Несколько раз мы устраивали облавы на бедных жывотных, но без всякого успеха. Они не поддавались ни на какие уловки. Тараканы были не только осторожны и быстры, но и невероятно умны. Неизвестно, кто бы кого, в конце концов, перехитрил, но дом снесли, а мой приятель получил новую квартиру. Тараканы от переезда отказались. Я часто думаю, что с ними стало. Ясно, что такие умные твари не стали дожидаться гибели под гусеницами бульдозеров. Наверняка в одну из темных ночей они построились и организованно покинули старый дом под руководством своих старейшин. Кстати, совсем недалеко располагался обком партии. Да и до здания республиканского КГБ было рукой подать…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60202.html