Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Кап-кап бля
Кап-кап-кап… Сквозь густой, как будто обволакивающий сон доносится звук капель, падающих из плохо закрытого крана. Тут же над ухом начинает истерично надрываться будильник. Разобью к ебеням. Бля, пятница. За окном с энтузиазмом ебутся местные собаки. С добрым утром, бля. 

    В душ, пошоркать бивни, утренний кофе. В новостях радостно скалящийся диктор весело сообщил что на ближнем востоке опять какой-то ебанат взорвал очередной еврейский супермаркет. Заебали… Шкаф-костюм-галстук… Из зеркала на меня смотрит похмельный офисный планктон. Такой спокойный планктон, классического вида.

    Закрываю дверь. Из-за соседней двери доносится визгливая ругань соседок – их бесит как мои ботинки стучат по полу. Обычное утро. Ловлю машину. Голова раскалывается. Наконец останавливается какой-то пердухан на убитой волге. Ему блядь с утра не спится и попиздеть не с кем. Всю дорогу что-то пиздит, весело скалится. Сука, я тебе деньги в пасть забью. На панели громко тикают часы. Тик-так, тик-так… Нет, почему-то это напоминает утреннюю капель из крана. Кап-кап, кап-кап бля… Каждый раз в голове как будто лампочка взрывается.

    Работа, кабинет. Доброе утро, коллеги, я вас всех ненавижу. Телефон – на планерку к начальству. Сижу, рассматриваю ее тупой ебальник. Какого хуя ты вышла, сука? У тебя отец в Саратове скоро кони двинет, чего тебе здесь надо? Пиздуй в Саратов. Я один за неделю смогу сделать больше, чем весь отдел под твоим руководством за месяц. У нее за спиной часы. Кап-кап, кап-кап бля… Заебала. Как можно пиздить ниочем пятьдесят минут? Пятьдесят одну… Пятьдесят две… Кап-кап, кап-кап бля…

    Захожу в кабинет, закрываю дверь. Пошли все нахуй, не хочу работать. Снимаю с телефонов трубки, кладу рядом. На стене часы – кап-кап, кап-кап бля… Снимаю их со стены, вынимаю батарейку. Некоторое время разглядываю часы. Когда они тут появились? А похуй… Бросаю часы в помойку. Батарейка летит следом. Бля, как медленно тянется время… От скуки играю в старый добрый квейк – хотя бы думать не надо, просто мочи всех подряд и все. В наушниках поет уже давно мертвый ниггер Армстронг. Охуенное сочетание – квейк и Армстронг…
    Hello, Dolly
    This is Louis, Dolly

    Время медленно, тягуче ползет к шести. Кажется, что минутная стрелка даже изгибается как в диснеевских мультфильмах, не желая встать на вертикально как хуй импотента. Все, шесть, бля. Покедова, коллеги, я вас всех ненавижу. От души желаю чтоб до понедельника вы сдохли. На ходу достаю мобилу.

    - Алё, Лех, здоров. Как насчет бухнуть? Тут Серега телок привел, с тебя бухло. Ага, встретимся у фонтана на Осипенко.
    - Але, здорово, Серый! Короче, тут у нас с Лехой море водки, с тебя бабы. Через полчаса у фонтана на Осипенко.

    Жду. Давно не виделись. За спиной фонтан пытается обоссать высоко плывущие облака. Ветерок срывает со струй мелкие капли. Они радостно падают на землю у моих ног. Кап-кап, кап-кап бля… Куда эти черти пропали? Кап-кап, кап-кап бля… А, вон идут.

    Кап-кап-кап… Опять ебучий кран. Понедельник. Рядом спит девчонка. Одна из тех, что привел Серега. Алё, подруга! Просыпайся, умывайся, пей кофе и не стесняясь иди нахуй отсюда, настопиздила уже.

    Кап-кап, кап-кап бля… Доброе утро, коллеги, я вас всех ненавижу…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60170.html