Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RealGoodFriend :: Пятки пелоток-2 (окончание)
Обсудим оставшиеся параметры пелоточьих пяток. Начнем с самого простого – мозолистость.
Вопрос, конечно, интересный…Честно говоря, афтар ибал только городских пелоток, поэтому ему так и не попалась по-настоящему мозолистая женская пятка. Чтобы заработать мозоли на пятках, наверное, надо ходить босиком или носить обувь шопесдец. В общем, ничего привлекательного я в них не нахожу, да и не знаком ни с кем, кому бы такие пятки нравились. Мораль – пелотки, боритесь с мозолями.

Второе – величина пяток. Тут я консерватор – люблю маленькие пятки. Ну какой, скажите, кайф пелоту от большой пятки? Это же не грудь, в конце концов. Хотя здесь важны пропорции - пропорциональная пятка хорошо смотрится даже у большой пелотки. Однако у большой пелотки пятки не могут быть совсем уж крохотными, иначе такая пелотка будет неустойчива. Реально, я встречал пелоток, которые жаловались на то, что неустойчивы при ходьбе и в стойке из-за своих изящных пяток. Хотя, на мой взгляд, при ебле устойчивость пелотке совершенно ни к чему.

То есть в жизни пелотка с изящными пятками, конечно, может испытывать какие-то неудобства, но лично я на маленькую пятку кончаю отлично, при ебле пилотка у меня лежит или сидит, а если стоит, то раком, а если не раком, то, как правило, с опорой на руки. Так что мне неустойчивость малых пяток как-то по барабану. Ну, можно, конечно, такой    пелотке по-человечески посочувствовать, но на ебабельности пелотки это никак не сказывается…

Короче говоря, пятка должна быть если не маленькой, то хотя бы соразмерной величине самой пелотки. Пропорциональная пятка крупной пелотки не вызывает у меня отторжения, маленькая пятка у крупной девушки вызовет умиление, но гигантская пятка большой пелотки – н-да, тут есть над чем подумать. С бухты-барахты с такой дамой не кончишь.

Маленькие или пропорциональные пятки у небольшой пелотки – это отлично, кончабельно, но большая пятка у малой пелотки мне как-то не очень нравится. Смущает почему-то. Однако ебать можно, просто при этом концентрируешься на других ее привлекательных чертах – на узкой стопе, пальчиках или на тонких лодыжках.

Мой идеал - это маленькая стройная пелотка с округлыми изящными пятками, но если это невозможно, то уж лучше небольшая изящная пелотка с большими пятками, чем здоровая тетка с маленькими. То есть изящество пяток отнюдь не перевешивает отсутствие общего изящества.

Остался последний вопрос – стоптанность. Кхм…загадочная тема. На первый взгляд, следует ожидать, что стоптанные пятки должны встречаться в основном у пелоток с большим весом – ну типо ткани не выдерживают нагрузки, плющатся … Эх, если бы все было так просто… Вижу на улице массу небольших пелоток с плоскими или даже стоптанными пятками. Не дело, господа, недоработочка. Пятка должна быть округлой, а не плоской. Что хотите делайте, но "шоб було так".

Ничего не могу с собой поделать, плоская пятка ассоциируется у меня с бабушкиными пятками. Объяснить уплощение пяток у легких пелоток я пока не могу. Есть гипотеза, что у них просто очень слабые ткани – ну совсем не держат нагрузки и сразу уплощаются. Таким пелоткам могу посоветовать почаще массировать свои пятки разминающими, округляющими движениями. Мощной пелотке, конечно, труднее поддерживать округлость пяток – все-таки от веса никуда не денешься, однако есть, есть положительные примеры.

Уж не знаю, как они этого добиваются, но факт – встречаются большие пелотки с красивыми округлыми пятками. Пелотки, помните – плоская пятка – первый шаг к ороговелой, мозолистой пяте. Боритесь с плоскими пятками! Счастья вам, пелотки, и красивых пяток!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59951.html