Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Писюкавый Фтыкатель :: Мясник
Отныне всё, ухожу с рынка, мне стало не интересно…
Мясник, так называют людей нашей профессии. На мясном ряду, где я проработал десять лет, мне больше делать нечего. Я стал - Мастером.
Когда я впервые разделывал свинью, я уделался, как поросёнок. Ночью тоже кстати впервые, не смог заснуть без допинга.

Я начал пить после работы, пить с друзьями и нет, с вовсе незнакомыми, в итоге я прозрел… я всё понял… оказывается нет никакого животного, никогда и не было, а есть только туша, которую надо аккуратно разделать так, чтобы от неё как можно меньше осталось.

Через три года я перестал воспринимать животных в зоопарке, как единое целое.
Теперь же я даже не смотрю на объект работы, а понимаю его разумом, нет никаких чувств, а только одно желание поскорее разделаться, желание, продиктованное мозгом.
Режу вдоль естественных волокон, рублю сочленения, прохожу в полости, никогда не рублю то, что слишком твёрдо, - центральные жилы и связки, а тем более – большие кости.
Но, несмотря на это, каждый раз, подойдя к сложному сплетению, вижу, как трудно с ним будет справиться, страшусь и остерегаюсь, не отвожу глаз, веду нож медленно, едва шевеля. И вдруг так быстро заканчиваю разделку, точно рассыпаю ком земли. Подняв нож, я постою, оглянусь по сторонам, пройдусь в нерешительности и, удовлетворенный, оботру нож и спрячу.

С каждым проведённым днём здесь, я чувствовал, что что-то уходил из души, уходит навсегда.
По-прежнему, все движения отточены, каждый взмах моей руки и наклон плеча, каждый шаг ноги и сгибание колена сопровождались треском отделяемой от кости кожи, стуком ножа в четком ритме, который задавал я сам.
И я ушёл… точнее убежал от себя, мне стало не интересно.
Вчера лежал дома на диване как, всегда уткнувшись в дебилятор смотрел единственную передачу, которая меня почему-то не раздражала – «В мире животных».
Интересный факт, как всегда вкрадчивым голосом вещал Николай Николаевич Дроздов:
-А знаете ли вы? что когда человек рождается то в нём 326 косточек, а когда подрастает остаётся всего 260?
Честно скажу: - Не знал!?

«Сегодня на Юго-западе Москвы произошло очередное убийство, в подъезде собственного дома был зарезан директор Черкизовского рынка Рубик Рафикович Торосян, преступнику удалось скрыться…».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59824.html