Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СО"Холодный Ветер" :: У меня зазвонил телефон
«Жара, в тени  +40 по Цельсию, плавится просто все, включая собственные мозги… Настроения стремительно приближается к нулю и хочется только одного - к морю. Но как раз его этим летом не светит: работа, работа и еще раз работа, словно не живешь, а стахановскую норму выполняешь. Тут еще проверка ведется по всей больнице. Какая-то мамаша-сука стукнула на доктора, которой 300рублей дала. Представляешь, целых 300 рублей! Так теперь прокурор чуть ли не с наручниками пришел. Не ну вы поглядите: кругом козлы разные миллионами взятки берут, а тут врач со своей мизерной зарплатой в 6000рублей целых 11 гринов в карман от «благодарного» больного приняла…Я тут даже стихотворение набросала…


Органы в штатском пасут докторов
300 рублей – и окончен прием
Врач с прокурором ведет разговор…

Нет, работа мне нравится…Я честно говорю. Но блядь, как достало добираться через весь город туда и обратно. Утром в 7.00 еще можно дышать если мурло какое-нибудь с перегаром рядом не сядет или тетка – сука вонючая, можно подумать с дезиками и душем в стране напряженка. Ну да ладно это еще полбеды, обратная дорога куда веселее. Во первых едешь назад в 16-17.00 – самое душное время в городе, в автобусе или маршрутке чувствуешь себя как курица-гриль в духовке. Рядом, с центрального рынка, рожа чья-нибудь сядет со «свежей» рыбой. Какая на хуй свежая рыба в конце дня, пролежавшая целый день на жаре – вонь стоит на весь автобус. Ладно думаю, пересяду на маршрутку ,но и там блядь покоя нет или хуй какой-нибудь с пивом сядет или водила – мудак курить начнет, не переношу табачного дыма…»



Алло! Привет! Рад тебя слышать! Да, хорошо было вчера! «Большой Вили и близнецы » (с) остались очень довольны! Надеюсь девочке тоже понравилось?! Да ,жарко что пиздец!
А хуле ОНА? Что говорю? Да про неблагодарность пациентов, которых вы  лечите(-калечите). Да ну что тут удивительного, что у врачей маленькая зарплата. Вот в правительстве мудаки придумали терапевтам-педиатрам участковым по 10 000 рублев добавить, а остальным хуй! Не ну сама посуди, как ожидать хорошего от правителей государства, когда они мегапидару Боре Моисееву звание Народного артиста присвоили?! Или теперь дают высокие звания тем, кого ебут в жопу?! Не ну и вам скоро зарплату поднимут. Наверное…Когда-нибудь…Да ,жарко. Запашок знатный в транспорте стоит. Да, кому сейчас легко…Что сегодня делал? (Нихуя не делал. Поспал вдоволь, в игрушки поигрался, душ принял, поспал, почитал высеры на Удаве, посрался…) Да много
Разных дел было. Ты же знаешь занят я, работы выше крыши. Да, анализирую коньюктуру, различные возможности, возможные варианты развития событий, в общем весь в раздумьях. А сама знаешь, как тяжело в парилке такой мозгами ворочать…Да подустал сегодня. Сейчас наверное прилягу отдохнуть. Если силы останутся, вечером книгу почитаю… Да, жду не дождусь новой встречи!  Хорошо что позвонила,пока!
Уффф.Надо передернуть перед сном…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59735.html