Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Микола Сисюк :: Обсыр как он есть. Мужьям посвящаецца
Гдето неделю назад, после охуительно тяжолого дня, захожу я освежить мозг алкоголем в своё так сказать излюбленное заведение на Оболони. Такой себе не особо пафосный спорт бар. Бармены в меру культурные и лёхко-вороватые, цены достаточно либеральные, чтоп отпугиветь люмпен и привлекать более-менее нормального падонка.
Дождь есчо шёл. Кароче, состояние: заёбаный, уставший, в голове мусор, цифры, промокший, пока от машины добежал 20 метров, аж до яиц вода затекла.. Да ещё и температура на улице под тридцать. Фсе блять липкое и отвратительно пахнет. Сел за бар, тип булки расслабил. Кондишн, телек с каким-то ногомячом, первая пайка Бехеровки упала в брюхо….Ка-ро-чо! Заебись, мозг начинает оттаивать и наливацца приятной ленью. Прибыль за день подщитана, куда потратить – придумано.

Должен сделать отступление. Я давний и уважаемый клиент данного заведения. Отношение особое, я не жлоб и на чай даю нормально. Деньги – значит любофь. Любофь-риспект. Аксиома. Меня как-то даже персонал домой отнёс в жёпу бухого, консъержу передали. (ох я и пизды получил тогда!). Кароче персонал меня вроде любит.

Так вот, сижу я, расслабляюсь, произвожу переодическое накатЕ. Тут в мой процесс пробиваецца какой то диссонанс. Что то блять не так. Гармония с природой даёт тресчину. Шмон какой то непонятный. Вроде гомном несёт. Да вродеш кабачок ничё так, откудаж? Начинаю вертеть репой. Людей не так уж и много, фсе тихо мирно сидят пиздЯт. Тут вижу в паре метров от меня такая с виду нехуйовая тётя сидит на высоком барном стуле, голова покачиваеца, отдыхает типа . Прикид нормательный, сигареты, телефоны…Всё вроде в ажуре. Начинаю оглядывать подробнее.

Бляяяя, смотрю у неё то слюна течёт по бороде, спит тёлка. Ну думаю нихуя себе, всего то ж часов 5 вечера, успела сливу залить. Перевожу взгляд ниже…Йоп тваю! Барный стул такой с выемкой посредине, так она задницей в луже сидит. Усцалась девачка. Ну думаю, песдец напилась. Смотрю дальше, бляяя….. Знаете такие вот прозрачные женские кремовые штанишки есть? Забыл как называюца, те что не в оптяжку. Так вот, сквозь штан аттчотливо видны стринги и ахтунг! Красивое коричневое пятно. Тёля есчо и усралась. Прям в баре блять! Сразу понял источник запаха. Нихуйа это неправильно блять. Подзываю бармена, показываю, грю, что меня как эстэта оскорбляет вид усравше-усцавшейся бабы рядом со мной. Нарушаецца таинство потребления алкоголя. Говорю, у вас же есть охранник? Вот и давайте её вместе со стулом, чтоп не расплескать говно, выносите нахуй на улицу. Думаете вот и вся хуйня? Чё тут смешного? Мало ли тёлок оконфузифшихся мы видели? Да, сам факт-хуйня. Смешно было позже.
Бармен мне грит, это жена нашего постоянного клиента. Он напился тут вчера, так она тип отомстила сегодня. Ну перебрала. Кароче, я ему позвонил, ща он её заберёт, не сцы мол, фсё будет пучком. Ну думаю, подождём, интереснож блять.

Ржал весь бар, када приехал такой слехка опухший перец, но культурного вида, и пытался разбудить своё чудо. Чудо шевелилось и мычало. Кал начал вылазить из штаноф. Он видит, я вижу, фсе! видят….Блять, вот это любофь, он принёс какоето полотенце из машины и унёс её. Сцука, плакали все. «Кисенька, ластонька…»

Итог. Мужики, если уже такая хуйня произошла, то используйте её в своих целях. Принесите домой, положите на пол и спокойно занимайтесь своими делами. Тёля проснёцца, увидит в какой маргарин попала и она-ваш плюшевый мишка на неопределённый срок. У них же гипертрофированное чуство стыда. Можно его есчо и подогреть. А лучше до такого не доводить.

Удачи.
Сисюк-наблюдатель  в ООН.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59308.html