Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман Кацман :: Сашка - счастливец
На выгоревшей от солнца траве прыгает приличных размеров щука . Около неё столпились несколько разнокалиберных пацанов . Один из них,  худенькй белобрысый и востроносый, на вид немного постарше, в десятый раз рассказыват возбужденно
- Сначала клюнуло, подсек а там вроде селявка… пока тянул мимо куста  а она как дернет ... насилу вытащил , здоровая гадина.
      Сашкину удачу обсуждали почти месяц. Поймать такое в июле в нашей речушке, да еще на обычную удочку…Счастливец , ясное дело.
  Второй  раз Сашке повезло осенью, когда парализовало его бабку, проживавшую вместе с Сашкой, родителями и старшей сестрой в крошечном однокомнатной квартирке.
- Прикинь как везет, а ? – Рыжий Витек разволновался не на шутку – мать с отцом на работе, сеструха в чушке , а он с бабкой. Бабка ссать хочет , а он утку ей подает ...По пять раз в день пизду видит!!!
Произнеся замирающм голосом последнюю фразу Витек смотрит на меня, а потом досадливо машет рукой.
--Ааа хуй тебе обьяснять , маленький еще.
В восьмом классе Сашка поступил в  сельхозтехникум. Отучившись неделю, в субботу он заявился на пустырь, где мы  из  пизженного шрифта типографии газеты «Знамя Ленина” лили кастеты, чтобы вечером  сходить на танцы.
- Маринку с Мира знаете? У нас на втором курсе учится  … Сегодня за сиськи дала подержаться, в лифчике правда. Сиськи здоровые что пиздец. Блядь, уехала на выходные к родне, а то б выебал бы...хуля сиськи, мне сеструха и так дает полапать…  ну ничего повезет еще ...
  Сашке как всегда повезло, потому что несколко месяцев спустя его отец, вечно пьяный дядя Сережа уже ходил по соседям, занимая на свадьбу.
  -Залетела шалава… охотно рассказывал он всем – отгулялся Сашка. Да и то сказать – повезло ему – жена красавица жопа во сиськи-во … А чего , все как у людей… ну и что что молодые,  жить есть где, крыша над головой , скоро техникум закончит, работать пойдет… бабка сдохнет так и вообщше-живи нихачу. Везуха ...
Отгуляв сваьбу «в связи с особыми  остоятельствами” в неполных восемнадцать Сашка  привел беременную жену в квартирку, где ее с нетерпением ждали папа мама сестра и парализованная бабушка . В армии он попал в Афган причем по своей специальности - зоотехник. Приглядывал на собачками- саперами, участвовал в разминировании. Там и погиб , вместе еще с четырьмя солдатами и офицером.
-Повезло ему понимаешь- прямо в голову попали не мчался… других подстрелили  почти сутки лежали на солнце а он сразу …- рассказвал в приватной беседе прапорщик привезший  груз 200. -Жене с дитем квртиру тепрь дадут ... везуха.

Так и получилось. Молодая вдова въехала в однокомнатную квартиру, куда скоро поселился и Сашкин преемник- тихий алкаш электрик. Все что осталось от него – фотка в траурной рамке и сын который говорят все больше походит на него. Интересно , унаследовал ли он папкину удачу? Без нее – в этой жизни никуда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58848.html