Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Страх
Многие медицинские психологи ищут корень проблем человеческого поведения в разных источниках, типа сексуальные травмы детства и прочая поебень. Однозначно же можно сказать, что большинство проблем от банального страха. Ну, конечно не надо скидывать со счетов воздействие на неокрепший ум огромного хуя дяди, который тыкал им в рот и писю тетю. Хотя нормальный чел, особенно пацанчик, потом поймет, что дядя делал и порадуется за дядю, да и сам постарается сделать это с максимальным количеством тетей. Отбросим патологии и крайности, тут говорится о тех людях, кто по непонятным даже для профессионального психолога критериям попал в «нормальные люди».

Так вот эти «нормальные люди» боятся всего на свете. Согласитесь, что может быть смешнее так называемого беспричинного страха. Взрослая баба или еще хуже мужик, до усрачки боится чего-то, что он сам не знает. Ебаный в рот Иван-царевич: бойся то, не знаю чего, обоссусь от того, не знаю чего. А таких, особенно в Пендостане масса, да и везде хватает. А классика жанра, которую озвучила  режиссер-тетка в «Чего хочет женщина»? Выключила я утюг (газ, плиту, свет, вибратор, нужное подчеркнуть, недостающее вписать), где мои месячные, жениться ли он на мне, стоило ли есть те пышки, тому ли я дала, что делать и куда бежать? Если бы у меня происходил этот внутренний диалог в башке, я бы застрелился. А тетки живут, многие даже гордятся этим страхом. Дескать, ничего ты дурачок не понимаешь, я обо всех думаю. Вот такая мешанина страхов целый день и к вечеру она уже выжатый лимон, отсюда и голова болит и прочие излишества. У многих сохранились конкретные страхи и связанные с ними инграммы (негативы, простите за интеллект). Один боится страшного отчима-алкаша, другая соседской собаки, третий одежды на стуле в темноте. А то, что вся эта хуйня давно сгнила на кладбищах-помойках, похуй, в голове это живее всех живых. Мучайся родимый.

Люди всегда пытались эти зажимы снимать, со страхом бороться. Бля, чего только не напридумывали. Одна церковь с ее исповедью чего стоит. Этакая опошленная версия припоминаний америкосовских индейцев. И ведь кому-то помогает, по крайней мере они так говорят. Подменим все страхи, страхом божественной кары, блин типа будешь желать жену ближнего, мы тебя геенной огненной. Еще йоги. Те нашли способ от реальности уйти не хуже компьютерных игр или фентази. Многие еще сейчас занимаются йогой и цигуном, типа спортивная гимнастика. С этими вообще все ясно. Традиционный русский способ снятия стресса (вижу, как ебала растянулись в улыбке), правильно – бухать. Водку, пивасик, портвешок, джин-тоник, винцо, побогаче коньячок, текилу, херес, бренди, до бесконечности. Наебенился, все по хую, страхи отступили из-за изменившейся биохимии, субличности полезли, с утра нихуя не помним, страхи вернулись, толпа их увеличилась, ибо что подумают: жена/родители/подруга/друганы/участковый. Саенталогию еще создали, там полный мрак, хотя поначалу цели были благие у старика Рона, что сделали последователи – видели. Один Кастанеда порадовал, типа боритесь ясностью осознания (для танкистов – боишься, что пиздец придет – не ссы, придет, будешь разбираться, не надо заранее бояться). Вот так ясно осознаем, что смерть наш друг, нехуй бояться темноты, монстров там нет, не будем бояться начальника, хули он сделает – уволит? И чего в этом страшного? Свобода. Поняли. Полная. Так свободны крестьяне от рождения или старые рабочие, солдаты да крупные бизнесмены, видели они много и поняли за долгую жизнь, что страха нет. Такие вместо паники, потому как кровища везде, точным движением пережмут аорту и прикажут вызвать врача. И выживешь. Не боятся. Только не всю жизнь прожив, а сразу не бойтесь. Страх – враг.

Ща, кто-то заорет, что видел бесстрашных отморозков, быстро таких отстреляли. На то они и отморозки. Страх – враг. Осторожность – друг. Это как море и воздух. В воде дышать нельзя, а на воздухе вполне дышится. Только граница хуй проссыш где (поймут, кто всплывал с большой глубины). Вот и надо отделить бесстрашных людей от уебанов без страха. Бесстрашный человек прет по жизни, всегда успешен, а чел без страха рано или поздно находит нож-пулю-капот. Вот так-то.

Все эти мысли пронеслись у меня в голове при виде следующей картины. Взрослая баба, лет тридцати пяти, физкультурой занималась последний раз на третьем курсе, вскочила с двух ног на стол и стала визжать не своим голосом. А все почему – миленький серенький зверек с хвостиком, грыз кусочек сыра держа его в своих лапках. В его глазках-бусинках читалась легкая насмешка над этими забегавшими существами в юбках и полная уверенность, слинять в норку в любой момент. Такой мелкий зверек – а втыкает. А тетка все визжит. Не втыкает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58699.html