Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пасквиль :: Бессонница (читать медленно)
Вот странная штука, сидишь перед монитором,… час, два, три ночи… Кажется, что глаза засыпаны песком, пора умыться и спать, но что-то удерживает,.. Ты не можешь разорвать ту связь, которая удерживает тебя в этом, пусть весьма виртуальном, но все-таки близком  и понятном тебе мире интернета, удавкома, картинок, форумов.

В какой-то момент, все же приходится нажать кнопку с кругляшкой и палочкой внутри, чтоп твой инструмент, а порой и друг - ноутбук вырубился. Еще один стакан с водкой «для сна»… Ну, хорошо, пора спать. Завтра планы, какие-то встречи, работа, офис, буфет, кафе, не знаю…

Странно то, что не думаешь об этом всем, как о важных и неотложных событиях, думаешь о том, как тебе заснуть.. Вот душ, зубы, паста, щетка… черт, 4 утра. Надо, надо спать. Ложишься. Подушку под голову. Вроде удобно. Ждешь, пока согреются ноги. Иначе никак. Погружение.

Когда находишься на грани сна и яви, в голову приходят славные идеи. Кажется, что вот завтра…. Вот завтра начнется новое, точно новое, новое, которое сможет изменить всё твоё бестолковое до того существование… Или что-то, что внесет тебя в списки нобелевских лауреатов. Или Букеровской премии.. Или просто тебя похвалят друзья, что-то, что даст повод дочери, гордится тобой. Ну, на крайний случай ты даешь обещание  сам себе, начать заниматься зарядкой по утрам, бросить пить…. Дьявол,  это кажется таким естественным!  И совсем не трудным.

И посещают мысли… Вот ведь, сука, я не в состоянии завести себе блокнот, где я бы смог записывать ночные мысли. А если б и завел, я не найду в себе силы встать, включить свет и записать всё, что задумал. Сколько гениальных мыслей в мире хоронят под покрывалом сна? Кто знает? Никто. Вот, например, я придумал новый вид литературы. Новый настолько, что вдруг окажись он реальным, он бы произвел революцию в мире вообще всего. Объясню. Мне привиделось, что я придумал новый способ донести информацию до читателя.  Знаете стереокартинки? Ну, конечно. Знаете. Типо сморишь в них, расфокусируешь зрение, и из плоского  изображения они превращаются в объемное. Там и животные, и еще что-то. Замки. Автомобили…

Представь себе на секунду, что ты читаешь какого-то писателя, скучно… начинаешь засыпать, взгляд теряет остроту, и перед тобой на странице возникает некий образ… на каждой ёбаной странице. Буквы организованы таким образом, что на каждой странице тебе является образ мысли автора, выраженный трехмерной картинкой…

Вот и сейчас, когда я тыркаю по клавишам, мне кажется, что мысль, по своей сути, гениальна… Но наступит утро, я перечитаю то, что сейчас написал.  Пятьсот раз подумаю, отправлять это на Удавком или нет. Может это просто сон?!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58595.html