Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Foul :: «Про съем девок и мор тараканов. Взаимосвязи.»
Как то раз, в доставшейся мне по наследству хате достали меня  тараканы. Ни то что бы я их боюсь, нормально могу взять эту рыжую шуструю животину в руки, все ж не кобра какая, ну заебли просто своим хождением толпами, особенно по кухне. + еще и то, что этих милых звирюшек ацки стремались девачки, приводимые домой. И ведь хуй им объяснишь, что я их не спицально  развожу. Тараканы портили мне всю, сцуко, потенциально бурную, половую жизнь.

Пытался справиться сам всякой хуетой, типа мела с педофилическим названием "Машенька", дихлафосом, но хуй там - тараканы мои адаптировались к подобным атакам. Кстати - научный факт: оказываецца, тараканы переселяюцца весьма интересным способом. Сначала они отправляют на новое место разведчика. Засекают время, если он пал, захвачен в плен или придательски убит тапком из-за угла, ну в опщем не возвратился к указанному сроку - все остальные тараканы ни хуйа не идут переселяцца и посылают следующего гироя-разведчика в противоположном направлении. Хуй с ней, с наукой. Далее:

Нашел телефон в газете,  всего 200р - и вашим тараканам песда с медной ручкой. Гарантия – один год, нах.(200 р деньги, кстати по тем временам не малые - пачка мальбро стоила 10 руб –, но сопственная половая жизнь была мне дороже тысячи тараканьих душ или двух блоков сигарет ).

Вызвал в общем специалиста, который предупредил, что надо убрать всю еду в сейф-холодильник, спрятать посуду, и эвакуировать из хаты всех людей и домашних животных, в том числе и рыбок. Рыбок у меня не было, еды практически тоже, ибо дома я тогда не жрал по причине полной занятости работой и сращиванием контактов для половой ебли. Это уже потом я научился  ацки готовить, почти что как Дундук, а в то время способен был лишь на кулинарный шедевр - "яичница с помидором" и "пельмени из магазина переваренные". Так вот, опять же - была у меня собака - в наследство досталась - дворняга Кузя. Ахуительный пес, знавший все команды в том числе "Кузя, песдуй на улицу и до утра не возвращайся". В общем эвакуация основной живой силы была завершена, как приехал МОРИТЕЛЬ. (Это только в кино с Машковым – моритель - пелодка блондинка, и ее можно походя выебать, в маем случае все было иначе).

Йобанный в рот, он облачился в амуницию,которую я видел последний раз на одном сантехнике -(как нибудь напишу про это). Вобщем - общевойсковой костюм химической защиты, противогаз, перчатки, опрыскиватель - далее мастер уединился в ванной для создания ацкой смеси. Мне был отдан приказ переждать хим. атаку на улице-пол-часа.

Когда я возвратился, моритель предупредил, что вся вонь еще только начинается, посоветовал открыть все окна и съебаться по холодку до утра. Так же попросил 200 руб. Но он допустил непростительное для профи палево. В ванной я обнаружил две ампулы от яда для колорадских жуков "КАРАТЕ", на этикетке написана дозировка - 10 капель на 14 литров воды. Цена ампулы - 2руб 70 коп. - Бля ну не охуел ли, спросил я я морильщика. За что получил скидку 50% и визитку, мол, засылай ко мне лохов. Про себя я подумал, иди ка ты на хуй, дарагой татарканий истребитель - терперь я всем бесплатно открою твой диавольский секрет.

В ощем я съебал я гулять в центр. Ночь. Пустота. И вдруг услышал цоканье каблуков. Причем, несмотря на поздний час – хороша и молода. Тут я не буду останавливацца на секретных техниках хомутания владелицы туфель с каблуками, думаю, что в то время дело было в моей молодости и неутраченном тогда еще обаянии, в общем речь не об этом. Приезжаем ко мне домой. Естественно - предупреждать об спецоперации, проводящейся у меня на хате я ее не стал.
Когда мы вошли, то увидили следующее: сотни тараканов кучами валялись по полу, и отнюдь не от смеха.
Некоторые были уже давно мертвы, некоторые агонизировали, поддергивая лапами к животу или че там у таракана, а самые живучие медленно ползали почему то кругами. Их было неуебенно много, причем скопились они в основном в коридоре, видимо пытались съебацца. Самые шустрые успели прильнуть к щелке под входной дверью, и с шумом вдыхали свежий подъездный воздух.

Владелицу туфель с каблуками это нисколько не смутило, она смела этих тварей веником в совок и устроила в унитазе тараканий "Титаник". Видимо, проникнутая моей хозяйственностью и вознагражденная за помощь в операции распитием двух батлов шампуня владелица туфель сдалась окончательно и была вскоре мною отшпилена в многочисленных вариациях.

Морильщик оказался, кстати прав, сказав, что химия эта долгоиграющая (ну хуле - дозировка то лошадиная) тараканов в моей хате нет до сих пор (тьфу-тьфу). Однако последнее время комары просто заебали, сетки вроде на окнах, фумитоксы – плохо помогают. Вот думаю, что делать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/58090.html