Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Старый Коматозник :: Наболело
Этот момент запомнил на всю жизнь. Я, мелкий пятилетний спиногрыз, разбуженный отцом ранним утром, взят на "охоту". Иду по звериной тропе, познавая мир. Сзади, улыбаясь самостоятельности сына, идет папка, тащит незаряженное ружье. Ружье взял, конечно же, только из-за меня, - кто охотится в мае? Тропка бежит в сосновом молодом бору, среди лиственного подлеска.
Утро, солнце недавно взошло. На траве, на иголках, на паутинках серебром блестит роса, переливаясь россыпью драгоценных камней. - Замри! - шепотом приказал отец. - Смотри вперед!

Застыл. Батя научил слушаться в лесу. Смотрю. Метрах в двадцати удивленно-недоверчиво блестят глаза самца-косули. Из-за деревьев вышли две грациозных самочки, встали рядом с хозяином. Троица смотрела на меня, казалось что сочувственно и ласково. Самец фыркнул самочкам, и, посмотрев на меня напоследок, взвился в грациозном прыжке, затерялся в лесу. Две совершенные в красоте тени мелькнули за ним.

- Папка, папка, олени! - радостно и возбужденно бежал я эти двадцать метров. (Накануне в "Спокойной ночи, малыши!" показывали "Серебряное копытце"). Играя в следопыта, нашел недалеко от тропы шарики помета. Отважно двинулся дальше, в овраг, где журчал ручей.
- Пап, а тут водопой, да?
- Да сын.
- А воды можно попить?
- Можно.

Нагнувшись, хлебал из ладошки ледяную воду, зубы ломило. Напился, радостно обернулся. Отец улыбался.

- Пап, а давай еще кого-нибудь посмотрим? Белку хочу!
- Нет у нас белок сын, нету. Куницу можно посмотреть, - говорил отец поднимаясь из овражка, таща меня за руку.

Я оглянулся. Посмотрел на родник, убегающий от него ручеек, улыбнулся. Рядом с источником, за поваленным мшистым деревом что-то блеснуло. Присмотрелся. Обрывки газет, битые бутылки, консервные банки.
- Пап, а что это?
- Ничего сынулька, земля все в себя возьмет - с отвращением и усталостью ответил отец. Я сейчас.
Ждал пока отец убирал мусор, закапывая в землю. Не выдержал, бросился помогать.
- Ничего сынулька...

Даже спустя четверть века не могу понять тех, кто поганит природу, особенно самые святые места - ключи, родники, источники. Ебанаврот! Ну приехали на природу, шашлык-машлык, все дела, ну возьмите, блять, пластиковый пакет для мусора! Ну неужели западло? Остатки пищи выбросите, хуй с ним, зверушкам подкорм. Ну а бутылки, банки, жестянки? Сами ж приедете в следующий раз - небось будете возмущаться, что какие-то мудаки засрали полянку, "ах какие тут были места!". А ебаться на травке? Кинешь, блять, одеяло из багажника, где-нибудь в лесочке, повезет ежели оно по окончании ебли целым будет - вечно всякая хуйня торчит - хорошо хоть щас леса и посадки вдоль полей почистили - бороны, плуги и другую металлическую хуйню собрали и сдали в лом - как стервятники, гринпис за бабки, ептыть...А в городской лесополосе ваабще полный пиздец - даже не знаешь чего там больше - живой органики или пластика, окурков и стекла, где уж там босиком по травке.

Ну неужели никто из вас никогда не пил свежий кленовый сок - ну это ж натурально Нектар Богов - как будто земля отдает тебе все самое лучшее - он же пьянит не хуже вина вместе с запахом талого снега и весенним ветром? Неужто никто не разгребал бугорочек жухлых листьев, отыскивая крепенький королевский груздь - и смотря как в его влажной шляпке отражается багровый закат? Что? Пили-ели-собирали? А поганить то на хуя? Поливайте землю потом, кровью, мочой, дерьмом, спермой - это нормально, мы все оттуда и все туда уйдем - но неужели не коробит от полиэтилена и шпротной жести, сквозь которые прорвались робкие ландыши?

Ну да, щас вопли начнутся - ебаные экологи пусть атрубят сибе хуй, грынпыс на удаве и т.д. Хех, вы акурки куда деваете из своих меринов и бэх - в форточку или в пепельницу? А? Вот и хуй то! И не надо в таком случае песдеть!

ЗЫ. Нихуя ни правакацыйа. Действительно наболело.
ЗЫ-ы. Аффтар до сих пор считает правильным почистить лесной родник, загаженный мудаками, равно как пожрать фкусную землянику, сварить супчик на костре из свежых опят и пофтыкать на звирушек в лоне природы.
ЗЫ-ы-ы. Когда у аффтара будет сын, аффтар сводит его по тропинке к тому самому роднику весенним майским утром.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57547.html