Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Член Пиздидиума :: Воронеж – Столица Русского Нацизма
Этот текст написан не в моём стиле, без мата (потому как негоже админу ругаться в своём же форуме) но с большими эмоциями.  Это ответ одному из посетителей форума конторы в которой я работаю.

Этот человек обещает приезжать из Москвы  и калечить резиновыми пулями Воронежских скинхедов. «Очень скоро Воронеж вместо одной из "столиц русского нацизма" станет "столицей покалеченных и убитых скинов". Это я обещаю.» пишет данный товарищ. Я написал что меня устраивает положение нерусских в Воронеже после чего меня обвинили в нацизме. Я не нацист, и не скинхед, не разделяю идеи нацизма но вот что я думаю по поводу того, почему мой город стал Столицей Русского Нацизма.

Текст поста переведен без изменений.

«Мой предыдущий пост о том что меня такое положение вещей устраивает основано на воспоминаниях 10 летней давности. Это когда нерусские всё крышивали, вели себя нагло, ржали над русскими, издевались над ними, чуть ли не плевали на улице в лицо. Поделится воспоминаниями? Пожалуйста.

Возле моего дома у айзеров в ларьке, за какие то копейки работал профессор. Доктор наук. Я приходил к нему иногда и он помогал мне по физике. Так вот айзеры как нажрутся, так начинают над ним издеваться. Заставляют считать в уме всякий бред, ржут над ним а его попытки морально защитится (уже почти дедушка в больших роговых очках) приводят только к угрозам, от «уволу и будыш на помойке!» до «Зарежю как барана!». Мне тогда было немного, но я хорошо помню как он стоит перед их машиной, где на багажнике разложена жратва и водка, и отвечает им на идиотские вопросы типа "пашэму 2+2=4 а нэ 5? ". Он им пытается вежливо объяснить, а за очками на глаза слёзы.

Бабушки торговали у нас на мини рынке, это где у-м «Молодёжный», зеленью, семечками и цветами. Знаешь что было когда кто ни будь наторговывал мало или вообще не наторговывал чтобы расплатится с «черной крышей»? Пинком валился лоток с товаром и всё это сопровождалось матом и теми-же угрозами «Зарэжу!». И это, прошу заметить, бабушкам пенсионного возраста у которых пенсии хватало на пачку чая.

Мой отец, саксофонист с 25(!)летним стажем (2 высших технологических образования и одно высшее музыкальное), играл для них на саксофоне-теноре(!) «Мурку» в ресторане, а они в него комкаными деньгами швыряли.

И таких воспоминаний у меня много, да и не у меня одного. Это был возраст формирования личности, когда мы, подростки 90х, смотрели на всё это и ощущали всё превосходство нерусских. Тогда НАМ БЫЛО СТЫДНО ЗА ТО ЧТО МЫ – РУССКИЕ. И тогда, в наших умах копошились мысли о том, что в школе нас учат чему то не тому, любить, уважать, знать, гордится своею страной. Всё это отрицалось реальной жизнью, тем что учителя и врачи с высшим образованием и огромным опытом, собирали пустые бутылки, которые на ходу выкидывали из дорогих иномарок те же айзеры с 3 классами образования (это в лучшем случае), литературным подвигом которых было осилить «Курочку Рябу» в 2-х томах.

Сегодня, Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ И ТЕМ ЧТО Я – РУССКИЙ а тогда, факт того что надо стремиться не к науке и образованию а к умению торговать гнилыми бананами, был на лицо.

Уж не именно ли это привело нас сегодня, в 2006г., когда моё поколение выросло и набрало силы к "Столице Российского нацизма"? Подумай над этим.»

И вы камрады, подумайте.
Sirius1981@bk.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57513.html