Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Про любоффь, блин

    Солнышко ласково светит в окошко,
    Только проснулась девочка-кошка.
Тянется спинкой и сонной мордашкой
Лучики прячутся в шерстке-кудряшке (Иринка, 2005 г.)


    Я впервые увидел ее, когда ждал аудиенции у своего тогда еще будущего шефа. Я не знаю, как это описать конкретно, но примерно так: идет-летит. Неземное создание с огромными зелеными глазищами моментально поразило мое сердце. Какая грация, еперный театр… Еще тогда я сам себе поклялся, что завоюю ее сердце хотя бы ненадолго…

    Прошел год, у нее был день рождения, как сейчас помню, купил ей антуриум (типа цветок такой), она подошла, потерлась щекой об мою щеку и долго смотрела мне в глаза. Потом все развивалось с поражающей меня быстротой. Мы начали встречаться. Я подсел на нее, как торчок на героин, до сих пор никак не спрыгну. Менты, охраняющие нашу контору, каждый раз с завистью провожают нас глазами, служебный роман, епт..

    Я знаю каждый изгиб ее тела, каждую ее родинку (про эрогенные зоны вообще промолчу). Обожаю моменты, когда она прижимается ко мне всем телом и сопит тихо в шею. Мы просто лежим рядом и молчим. Она мне неслышно говорит всякие глупости, и я ее слышу… Я даже не подозревал, что способен на такие чувства…

    В начале зимы она приехала из Египта и заявила, что нам пора расстаться. Я выкинул все вещи, которые напоминали мне о ней, я сжег все фотки, где мы были вместе. Я постарался как можно быстрее ее забыть. Было больно, но я выдирал ее из своего сердца. А она вцепилась в него своими когтями изо всех своих немалых сил. Боже мой, как было тяжело…

    Я быстро нашел себе новую подругу. И вдруг однажды вечером, она зашла ко мне в кабинет. Она плакала, говорила, что ей тяжело без меня. И тут я дрогнул и отступил. Я понял, что я люблю ее. Больше своей никому не нужной жизни. И все началось по новой…

    Да, я терпеть не могу, когда она разговаривает по телефону со своими знакомыми, я ненавижу совместные походы по магазинам, я не терплю ее нравоучений, ее занудства (та еще зануда…), меня просто бесит, когда она отказывается провести со мной вечер, но я люблю ее… Мою девочку-кошку…

Пы.Сы.: клонам моей подруги можно даже не стараться, я все равно знаю, как и что она напишет в камментах. Клон Бизинчука – тебе я персонально разнесу еблище, уебан
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57358.html