Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Последний отсос
Проклятая машина никак не хотела заводиться. А их уже ждали снаружи назойливые репортеры, от которых некуда уже было бежать. Они подошли к портье и попросили подогнать ко входу штатную машину отеля. Портье тут же рассыпался мелким бисером:
    - Да-да, конечно! Вы у нас самые уважаемые клиенты, машина будет сей момент!
    Через две минуты к парадному крыльцу был подан шикарный мерседес. Они торопливо пробежали мимо вездесущих репортеров и нырнули в салон шикарной немецкой машины. Мерседес нехотя набирая скорость растворился в каменных джунглях большого города.

    На заднем сиденье Мерседеса красивая молодая женщина прижалась к своему спутнику, поглаживая его в районе ширинки. Мужчина недовольно насупился, вздохнул и отстранил руку своей любовницы.
    - Слушай, ну сколько можно? В номере ты меня как лимон выжала, я же не энерджайзер.
    Женщина капризно надула губки:
    - Ну мне очень хочется…
    - Подожди немного, сейчас отдохну пока едем, а потом опять займусь тобой.
    Водитель с завистью бросал взгляды в зеркало на парочку. В голове роились мысли:
    - Блин, вот повезло мужику так повезло, богатый, молодой, да еще и сучка попалась красивая и ебливая… Эх, мне бы такую, я бы уж не дал ей скучать… Да еще и выдернули из-за партии покера, и пиво не успел даже допить… Эх, сейчас бы кому присунуть…
    Тут водитель непроизвольно вздохнул.
    - Чего вздыхаешь? Завидуешь мне? – мужчина с заднего сиденья как будто услышал его мысли, - Что, красивая у меня подруга?
    - Да, завидую конечно, – отозвался водитель. Немного подумал и добавил тихо – Очень завидую…
    - А хочешь, она прямо сейчас тебе отсосет с проглотом? Дорогая, ты ведь не против?
    Женщина, не говоря ни слова быстро перебралась на переднее сиденье, расстегнула ширинку обалдевшего водителя и споро начала работать языком. Водитель, сначала напряженный от неожиданности, постепенно расслаблялся, потом начал тихо постанывать. Пассажир на заднем сиденье сначала с интересом смотрел на происходящее впереди, потом расстегнул ширинку, достал вялый член и начал потихоньку надрачивать, все более и более возбуждаясь. Он представил, как жестко отымеет подругу на широком заднем сиденье, когда она закончит с водителем. Машина въезжала в тоннель. 

    Водитель уже полуприкрыл глаза от удовольствия, сам немного двигал тазом навстречу женщине. Тут в голове у него приятно зашумело, тело напряглось, он выгнулся и мощно стал кончать прямо в прекрасный ротик своей пассажирки. При этом водитель невольно отпустил руль и придавил в пол педаль газа.

    Мерседес, везущий принцессу Диану и Доди Аль-Файеда на огромной скорости, не тормозя, влетел в бетонную стену тоннеля…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/57321.html