Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Пепельница

Про что я могу сочинить рассказ?
Да про что угодно!
Хотите, про вот эту пепельницу?
Завтра будет вам про пепельницу!
А.П. Чехов


    Сижу дома и курю, меланхолично выпуская дымок. Пепел постепенно стряхиваецца в пепельницу, которую мне привезла моя любимая девушка из Сочи. На ней так и написано – Сочи 2005. Была еще и кружка для пива, но в ней это самое пиво жутко пенилось, налить было целая проблема. Поэтому кружка утратила своё первоначальное назначение, а затем и вовсе лопнула. Пришлось выкинуть. Сколько их было, этих пепельниц…

    Когда я переехал в студенческую общагу, бабушка подарила мне пепельницу. Типа не все же тебе на ковер стряхивать. Пепельница осталась от деда. Такая массивная и самое главное тяжелая. Ее было удобно брать в руку. Как кастет. Однажды, когда парнишка с нашего этажа не поделил что-то там с залетными, мы вышли пиздицца. Я прихватил пепельницу. Как позже оказалось, не зря. Этой самой пепельницей как кастетом удалось вырубить троих человек. Потом вырубили меня и я дальше не помню. Девятое сотрясение мозга, блин.

    Сидим с камрадом Максом из Нижневартовска в КРК 21 век в бильярдной на втором этаже. Пепельница даже уже не пепельница, а какой-то ёжик с окурками вместо игл. Просим заменить. Минута, другая. Никто не реагирует. Присоединяецца к нам мой младший брат. Сам по себе человек резкий.
    - Замените пепельницу!
    - Да, щас, минуточку!
    Когда через пять минут не было предпринято никаких действий, Антоха схватил за руку нашу официантку и макнул ее носом в пепельницу. Заменили сразу.

    Сидели с камрадом клоном (который адин из двух или хуивознает) в спортбаре напротив дома промышленности. Пепельницы меняли на раз. Я даже замечать не успевал. Какие-то незаметные официанты попались. Только ты стряхиваешь пепел – хуякс! – пепельница уже новая, чистая. Когда успели?

    Пепельница – как наша душа. Всякий норовит бросить свой окурок туда. А иной раз и плюнуть. И все зависит от того, как быстро эту пепельницу меняют. Быстро – значит хорошо, и живешь ты легко и беззаботно. Нет – тогда писдец. Копишь в себе все эти харчки и окурки, а потом сам вытряхиваешь свою пепельницу на своих близких. Мой случай, кстати.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/56403.html