Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронетёмкин Поносец :: Уважаемая редакция
Уважаемая редакция, выходи строица нах!

Я сейчас буду брызгать калом выражая свое недовольство!
Несколько недель уже читаю все креативные расказы, пословицы и прибаутки на вашем сайте и очень похуевому себя ощущаю, расскажу почему:

Я перец еще не старый совсем, а наоборот в полном расцвете сил и половых чуств, а тут, бля, еще и весна, еще и март, а я бля как раз мартовский котяра нах... Так вот когда я читаю ваши малявы я немеряно возбуждаюсь охуенно, особенно если написано про баб и еблю. Хорошо когда у меня в гостях моя подруга женского пола и не совсем тяжелого поведения, тогда я запихиваю ее под стол и она выполняет свои прямые обязанности непосредственно во время чтения мной охуенных ваших произведений. Но тут тоже кроется свой подвох - когда в расказе встречаеца особоахуенное место, я непроизвольно дергаюсь ближе к своему монитору и подруга сильно ударяется головой об стол снизу. Мне становица очень жалко стол - он новый, а уже трескаца начал и кроме того мое пиво брызгаеца на клаву и пепел рассыпаеца по столу и моей одежке!

Но еще хуевий дело обстоит когда я один!
Стояк мучает меня одного и не с кем поделиться своей бедой, тогда приходица прибегать к юношеским забавам, то биш перезаряжать гаубицу, но, бля у вас на сайте столько всяких возбуждающих вещей, что гаубицу перезаряжать приходица много раз отчего ухудшаеца мое физическое самочуствие и хочица много кушать! А еды у меня как всегда нет, поэтому приходица идти к подруге, а она не кормит пока ее не поибать, так как я воспитал из нее настоящего подонка, еще похлеще чем я сам, а ибать я ее уже не могу совсем, пока не поем и не отдохну, а не поем я пока ее не поибу, а ни поибу пока не поем, вот такой круговорот хуйни в природе получаеца!

Поэтому, дорогая редакция, я не прошу конечно чтобы вы не публиковали расказы по баб и еблю, потому что просить об этом свинство не достойное ни одного подонка, а прошу присылать мне иногда немножко еды или хотябы пищи, а если и это наглость нехуевая с моей стороны, то тогда помогите советом.

Все. Вольно, разойтись...

С охуенным уважением ко всем и к присмыкающимся в часности,
Бронетемкин Поносец.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/564.html