Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

На Далеком Берегу :: Каска
Навеяно Махновской "Дорогой в Валгаллу".

  Эта хуйня приключилась в реале прошлой весной.


   Хачи заебали. Нет, нельзя сказать что он их ненавидил, особенно если учесть что в родном селе он их, честно говоря, особо-то и не видел. Но здесь они просто кругом. Суки, сначала они еще улыбались в лицо, и только в спину позволяли послать на хуй. А сейчас, после продления контракта, с течением времени, они обнаглели. Хотя, нет, ни хуя! Они привыкли. Так же как и он - к ним. Поэтому и не улыбались глядя в лицо. Просто что-то бормотали на своем языке. Ненавидят - ясен хуй. Мы же, по сути, к ним приперлись.

  Когда у него спросили, почему он остался на второй срок, он ответил красиво - хочу, мол, чтоб все вместе вернулись - всем подразделением.
  Просто так сложилось, что у него контракт раньше других пацанов заканчивался, а уходить самому... Да и повоевать, честно говоря, особо не пришлось... Оно и хорошо - слава Богу, все живы. А на гражданке что? На заправку? На завод ебучий? Тут хоть какие-никакие, а деньги ,по провинциальным меркам, платят. Да и ребята неплохие собрались. Немало таких же как он сам, из села, ну и что из этого?!

  В тот день соседний взвод попал под обстрел, и всех бросили на досмотр автотранспорта. Хули, останавливаешь помойку с местными - документы, багажник, вся хуйня, одним словом. Не впервой. Они в троем стояли у древнего рыдвана, двое наставили стволы на пассажиров, он проверял документы. И, сука, водила что-то залепетал по-своему. Вроде не ругался, ни хуя, и тут раз- он уже из машины выскочил. Кому-то бы дать очередь поверх головы - так растерялись, к тому же этот хуй со своими дружками уже не впервые на глаза попадается - вроде как родной. Гы-гы. Слово за слово, никто ни хуя не понимает, тут хачик накидывается на него, и зажимает его шею сгибом локтя. Главное, сам мелкий, собака - на полголовы ниже. Ну, а герой наш за 180 - спортсмен, как-никак - но броник и всякая подобная хуйня делают свое дело - уебать оппонента резко не получается. Короче, они падают. Двое его товарищей стоят, но выстрелить не спешат - хуй знает куда попадешь. И тут, откуда ни возьмись, перед его глазами оказывается граната. Потом никто и не вспомнил как и когда хач успел чеку выдернуть. Скорее всего, он , сука, еще в машине это сделал. Если б у него потом спросили о чем он думал в последующие секунды, вряд ли он ответил что-то вразумительное. Скорее всего, где-то в подсознании у него вспыхнуло воспоминание о сержанте из учебки, который говорил что в подобной ситуации стоит накрыть гранату каской и лечь на нее. По идее, каска может выдержать. Ну, там, не весь заряд сдетонирует... И ходили слухи что какой-то миротворец еще в Ливане такое проделал, и вроде даже жив остался. Он сдернул каску, накинул ее на гранату, и навалился сверху. Хули - еще и бронежилет есть.

Бронежилет выдержал. Каска - нет. Осколок выломал кусок каски, и вошел в подбородок, раздробил нижнюю челюсть, и через небо вошел в мозг. Больше никто не пострадал. О судьбе гастелло ничего неизвестно - его увезли разведчики, а пацана жалко. Он шесть дней умирал. Его даже поближе к дому успели перебросить - чтоб родители попрощались.
  Где это было - догадались?
  Неправильно. Его потом представили у высше награде страны - медали Конгресса. Но не дали. Дали другому. Тоже, кстати, реальному пацану.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/56224.html