Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йукон :: О любви

Шта падонки? Приуныли? Не сцыте Речьпайдет о любви
Падонак - лучший любовник и вообще никто кроме падонкаф любить не может Ведь што делает простой обыватель? Он там типа цветочки дарит, ухаживает, до дому проважает ..А што патом ? Впердолит по самые помидоры и поминай как звали.. Или иначе - начнет любить до гроба.. Это еще хуже - скучно больно Природа не терпит однообразия..
Кароче любовь у непадонкаф насквозь лжива и пропитана условностями и по сути не отличаеца от любви животных обставляющих простую еблю множеством условностей и ритуалов - Жизнь же скоротечна - состоит из кирпичиков дней и надо што б каждый кирпичик был шэколадным!
Другое дело падонки. Никакой лжи Никакого понимаешь обмана Всё просто, ясно и приятно! Хочешь ебацца - пажалуста! Хочешь в кабак - так и скажи! Извращенный секс? Нет проблем Падонак в любви не следует ненужным условностям, он в этом тонком деле практичен и целеустремлён! Зачем тратить время ( а жизнь у всех одна и щечик щёлкает) на распускание хвоста и прочие церемонии - И так всё ясно Патаму и девушки у падонков веселые и жизнелюбивые Даже замужем А у прочих - смотрите- одна сплошная скука и тоска - обманутая предварительными ухаживаниями и авансами девушка падает в пропасть повседневной реальности состоящей из сковородки и черпака! Где цветы?: Где шесть палок в ночь? Где любовь?
Милые дамы ! Расслабтесь! ..всё равно выебут - тем боле што вы сами этого хотите больше нашего - мы ж уже не школьники ( кстати мне всегда было непонятно почему мужик должен быть просителем) Если вы видите што перед вами настоящий падонак радуйтесь жизни! Раздвигайте ноги пошире, пейте вотку и апсент, пойте громче и целуйтесь взасос Вам повезло - потому што никто вас так не полюбит как падонак!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/5612.html