Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Случайная накурка
Провожал я вчера подругу домой. Подзадержались мы, приятно проводя время под бутылочку красного при свечах, тихую музыку и стук соседей в стенку с требованиями прекратить разврат. Время позднее. К ней-то еще на маршрутке доехали. А живет она не то что в ебенях, но довольно далеко от моего дома, поэтому мне пришлось ловить мотор.

    Стою, тут ветерок начинаецца, мерзну. Бля, такое ощущение, что в Самаре все водилы просто зажрались и деньги никому не нужны – хуй кто останавливаецца. В итоге через минут двадцать тормозит рядом девятка. Я водиле говорю куда надо ехать и сколько заплачу. Пиздец, чувак залип надолго. Я уже джумал что он заснул. Потом так медленно голову поворачивает, и кивает, типа поехали. Ну хули, сажусь. Неладное что-то чувствую уже на первом светофоре. Опять залип. Еб твою мать, думаю, домой к утру приеду. А спать уже хочецца с устатку, да и пожрать бы чо-нить.

    Тут этот крендель достает папироску набитую, мне протягивает.
    - Будешь? Нормальный план, пацаны подогнали, я второй день уже тащусь.
    - Не, - говорю, - я только что выпил, нахуй надо, щас разорвет как щенка.
    - Не против, если я дуну? - спрашивает.
    - Да хули против - твоя тачка, хоть в хлам укурись, ты только меня подвези.
    - Не ссы, все пучком.
    Ну короче, тот взрывает косого, дымок по кабине поплыл. А я чо-то уставший, и окна открыть не догнал. И так захорошело минут через пять, шопесдец. Тут хуякс, смотрю – нужный поворот проехали. Ладно, думаю, один хуй здесь ехать неудобно, может он решил на следующей улице свернуть. Хуякс, тоже мимо проехали. Я начинаю на измену подсаживацца. Говорю:
    - А типа нам не тут надо было свернуть?
    Тот по тормозам резко. Опять залип. Уже примерно на минуту.
    - Бля, прогнал, - говорит, - Ничо, ты давай мне показывай как ехать надо.
    Пиздец, приплыли. В навигаторы попал. Едем дальше, Я ему – направо, еще направо, налево. А косяк-то у парнишки еще не закончился. Короче, ночь в Крыму - все в дыму. Уже даже глаза режет. Наконец-то до меня доперло окно приоткрыть. Зря. От свежего воздуха по шарам ебануло нипадеццки, лыба до ушей прям так и растягиваецца, в животе заурчало – подкрадываецца свин.

    Тут уже и остановка, я расплатился, зашел в магазин купить чо пожрать. Набрал продуктов, сигарет купил, баночку пива. Выхожу из магазина – на перекрестке прямо на трамвайных путях стоит эта девятка, дверь открыта, музыка орет. Обдолбаец сидит, ноги наружу, курит. Перед машиной стоит трамвай и истошно бренчит, типа съебись отсюда в диком ужасе, дай проехать. А этот хрен ему рукой машет, типа объезжай. Пиздец, тут меня на такое ха-ха пробило, не помню как до дома зашел. Дома сожрал все что купил в магазине и потом долго тупил в телевизор прихлебывая пиво.

    Зато спал я отлично и видел ахуенные сны. Про что - не помню, но утром проснулся бодрым и в хорошем настроении? Хотя, может это хорошее настроение оттого, что вечером я нехило поебался? Да хуй его знает…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55961.html