Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Детские страхи
Насвистывая, Олег Владимирович спускался по лестнице подъезда в подвал, чтобы набрать картошки. Ну хули, жена сказала и ниибет. Попробуй он залупиться, сразу бы огреб некислых пиздов. Угораздило же его жениться на этой стерве. Чуть что не так – лови в морду. И ладно бы если только рукой, но иногда в ход шли скалка, швабра и много чего такого. Иногда даже на людях, что было особенно неприятно – Олег Владимирович был уважаемым в определенных кругах человеком и его многие узнавали на улице.

    Вот и сейчас, когда он собирался попить пива и посмотреть по телику матч любимой команды «Крылья Советов», на пороге комнаты возникла жена и рекомендовала «этому апездолу сходить за картошкой в подвал, иначе я за себя не ручаюсь». И подкрепила свои слова многозначительным похлопыванием скалки о ладонь. Хули делать, вздохнув, Олег Владимирович поднялся с дивана, взял ключи от подвала, сумку и вышел из квартиры.

    С подвалом у него были связаны довольно-таки неприятные воспоминания из детства. Когда Олег был маленьким, он как и все дети любил все таинственное и загадочное. И вот однажды, дрожа от страха и нетерпения он через маленькое окно залез в подвал. Ребята постарше говорили, что их сосед, Константин Алексеевич – вампир и пьет человеческую кровь, а трупы своих жертв прячет в своем сарае в подвале, чтобы не спалиться. И вот Олег полез в подвал чтобы своими глазами увидеть трупы и подсохшие лужи крови в сарае Константина Алексеевича. Чтобы сломать замок на двери сарая он стащил у отца небольшой ломик.

    Подойдя к двери нужного сарая, Олег достал ломик и начал ломать замок. Опыта у него было мало и взлом превратился в нудную возню. Увлекшись, он не услышал как скрипнула дверь подвала и кто-то направился в его сторону.
    - Ах ты стервец малолетний! Ворюга! – раздался вдруг над самым ухом скрипящий голос Константина Алексеевича, - а ну-ка стой где стоишь!

    Олег опрометью бросился бежать по коридору к спасительному окошку. За спиной слышалось тяжкое топанье и матюки взбешенного соседа. Олег успел выскочить из подвала и потом до вечера бродил по окрестностям, не решаясь идти домой. Все разрешилось хорошо. То ли Константин Алексеевич его не узнал, то ли просто не рассказал его родителям, но дома ему и слова не сказали. Но все равно Олег часто вздрагивал, когда потом ловил на себе мрачный взгляд глубоко сидящих красноватых глаз соседа. Прошло много времени, Константин Алексеевич умер, и Олег постепенно забыл о своих детских страхах.

    Олег Владимирович Вошел в подвал. Как всегда было плохо с освещением. Коридор освещала лишь далекая тусклая лампочка. Проходя мимо сарая, когда-то принадлежащего Константину Алексеевичу, Олег Владимирович остановился, усмехнулся про себя, вспомнив детство и со всей дури ебанул ногой по двери сарая.
    - А я знал что ты вернешься… - раздался сзади свистящий шепот,  - Пришел-таки, стервец малалетний…
    Звякнули об пол оброненные ключи. Лоб мгновенно покрылся испариной. Олег Владимирович медленно повернулся и с ужасом увидел Константина Алексеевича. На нем были какие-то лохмотья, все тело покрыто темными пятнами, в приоткрытом рту виднелись гнилые до черноты зубы.
    - А ну-ка иди сюда – сказал Константин Алексеевич и стремительно бросился вперед. В лицо Олегу Владимировичу дохнуло жутким смрадом и он потерял сознание.
_________________

    - Ах ты сукин сын! Паскуда! А ну пошел вон! – раздался над ухом визгливый крик жены и Олег Владимирович почувствовал сильный удар по ребрам, от которого слетел с кровати. – Мужику четвертый десяток скоро, а он в постель срется! Пошел вон, тварь!

    Опять на тело посыпались удары жены, которая колотила Олега Владимировича чем попало. Окончательно придя в себя, он почувствовал в своих семейниках что-то теплое и липкое. По спальне расплывался непередаваемый аромат свежего говнища.
    - Приснится же такое… - думал Олег Владимирович, спеша в ванную и попутно разбрасывая по новому ковру вываливающиеся из трусов кусочки кала…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55701.html