Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

На горшке король :: Убей дракона

Мандала: «… быстро пишем креосы о большой светлой любви.»


Леха сидел в палатке у компьютера,  отправляя и принимая электронные донесения. В буржуйке весело трещали дрова. Сверху на печке стояла закрытая банка  соевой тушенки, в тумбочке стояла бутылка дешевого прохладненского бренди, величаво называющегося здесь коньяком. На экране высветился текст: «Пеленг. Примите файл для ФСБ. Передала ефрейтор Крашина». Медленно поползла шкала закачки файла. Стопка «коньяка» и кусок тушенки подняли настроение. Быстро набрал на клавиатуре: «Абрикос-1. Ваш файл принял капитан Соболев, 27 лет, холост рост-188, вес-90» - и улыбнулся сам своей выходке. А вдруг этой Крашиной лет  шестьдесят? Да и все равно. Хоть с кем-то из лиц женской национальности поговорить…

Принц сидел за длинным столом, уставленным роскошными и изысканными блюдами, а также бутылками со старинным вином. Напротив сидела принцесса и он вел с ней, как ему казалось, светский разговор. Было тепло. В камине горели длинные поленья. Принцесса была одета в шикарное вечернее платье золотого цвета.
- Я приехал из дальнего Королевства. Как  Вас зовут, красавица?
- Нежнуля
-  Какое красивое имя. А сколько Вам лет, позвольте узнать?
- Фи, у порядочных девушек этого не спрашивают
- Можно у Вас в замке погостить месяцок?
- Пожалуйста…
  
Ей оказалось не шестьдесят, а двадцать три. Фотография красивой брюнетки с карими глазами смотрела с экрана монитора на Леху. Они переписывались уже целый месяц. Он узнал много об Ире (так ее звали). Она служила на Северном (аэропорт Грозного). Всего несколько километров от Ханкалы напрямую по минным полям.
И вдруг, как тот волшебник из песни, она прилетела к нему на вертолете. Он встречал ее на аэродроме, ждал, курил сигарету за сигаретой. Он сразу ее узнал. Ира была на высоких каблуках, в новом, собственноручно ушитом камуфляже и в бушлате на три размера больше, чем требовалось. Леха вспомнил детский рассказ про Филиппка.
- Здравствуй
- Привет
Они пробыли вместе в палатке до утра. Им не мешала  ни артиллерия, ни минометы, которые работали под ухом всю ночь.
- Ты станешь моей женой?
- Да
- У меня командировка кончается раньше твоей на месяц. Вернешься – сразу позвони мне, хорошо?
- Да…

За обедом принц собрался с духом и выпалил:
- Я предлагаю Вам свою руку и сердце, выходите за меня замуж
- Я согласна, но Вы должны убить дракона…..
- Где он?
- Вон в той горе есть пещера, мы должны пойти туда вместе.
Огромный дракон схватил ее своими зубами и стал взлетать. Принц успел выстрелить из лука. Попал точно в глаз. Принц взмахнул мечом и вонзил его в сердце смрадному чудовищу.  В предсмертных судорогах,  взмахивая перепончатыми крыльями дракон разжал пасть, принц  поймал свою принцессу.
- Ты спас меня любимый!..


Прощальный поцелуй. Винты вертолета зашумели, закрутились. Трава вокруг  превратилась в зеленое волнистое море. Леха посмотрел на взлетающий аппарат, пытаясь увидеть еще раз в иллюминаторе ставшее таким родным лицо. Мысль, что они через месяц встретятся в обстановке, где мужчины спят с женщинами, а не с оружием, согревала его.

Вертолет медленно взлетел на высоту около пятидесяти метров, развернулся в сторону Грозного. Хлопок! Выпущенный чеченцем заряд «Игла» пробил борт и превратил машину в горящий факел. Люди выпрыгивали из него, сами охваченные огнем. Разбивались об матушку землю, превращаясь в бесформенные обожженные груды мяса. Вертолет упал и взорвался на минном полигоне, единственном месте, где не было ни одного человека.
Леха сидел у ее разбитого тела и выл. Больше он ничего не мог сделать.

Ханкала – Северный (Грозный) 2002 год
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55323.html