Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пох Нах :: Технично снимаем девку в инете
Сразу стоит сказать, что по большому счету интернет-съем девки ничем не отличается от обычного знакомства где бы то ни было и потому если язык растет из жеппы, то тут блять советуй-не советуй, хуй че поможет. Единственный ньюанс в этой Интернет канители, отличающий  всю эту бодягу от уличного знакомства-это прорыв к телу пелотки через толпу конкурентов. На улице (в кабаке, в гостях и т.д.) подобной хуйни нет-вы видите друг друга и в принципе все ясно с первых секунд. В этом ебаном интернете все блять не как у людей и твое первое послание запросто потонет в океане излияний различного рода долбоебов.

Как-то на ресурсе я прочитал историю (кажется это был 158 адвокат) о презабавном способе проведения времени. Афтырь захуйарил на сайт знакомств анкету с фоткой какой-то пелотки и радовался потоку посланий озабоченных уебанов. Креатив лег на благодатную почву-делать на работе было нечего и я решил развлечься подобным образом. Причем, цели снять какую-нибудь подругу не было в принципе. Тем не менее рядом с фотками одной модели из-за рубежа я на всякий случай поставил галочку ищу тетку. Оппа. Аттеншн. Правили первое. Заполнение анкеты. В принципе можно не изъебываться-залить несколько фоток с разных сессий какой-нибудь пиздатой девки, заполнить некий минимум, но предпочтительно анкету заполнить по максимуму и с изрядной долей йумора (ее будут читать как ни странно). Галочки ставь на поиск и мужчин и женщин, для начала во всяком случае. Пока ты будешь снимать девку, будет дополнительная возможность поугарать над долбоебами. Важно также, чтобы было ощущение, что заполняла анкету именно девка, девка пиздатая на внешность, с йумором и бабками. Красивых, умных и богатых любят все без исключения. Ну и возраст ей ставь чето типа 27, малолетки и «за триццать» могут отпугнуть.

Запостил анкету-пошел поток писем. Если девка на фотке заебатая, то поток будет просто ниибическим-читать заебешься. Правда забавно и поучительно. Сразу станет понятно, что пишут одно и тоже с разными вариациями и почему девки на подобных сайтах настолько ахуевшие. Хуле, если в день по нескольку сот дебилов пишут под копирку. «Здрасти! Пашли в кабак» или «О, богиня, твои глаза изумруды и бла-бла-бла» поневоле ебанешься. Среди этой кучи гавна я и обнаружил несколько мадмазелей, желавших занырнуть в пелотку моей виртуальной красавицы. С одной такой девачкой я наладил непринужденное общение в оконцовке которого скромно признался, что слегка ее наебал. Реакция была пиздец какой странной. Сначала куча знаков вопроса, потом когда она осмыслила происходящее, был деццкий восторг от пиздатой шутки и предложение срочно встретиться, чтобы поугорать вместе. Телефон прилагался. Сначала поневоле призадумался. Во-первых, с паибацца тогда было все ништяк, да и лесбийская направленность новой знакомой как-то стремала, во-вторых, реакция была какой-то слишком адекватной. Короче говоря, я ей все таки звякнул, вечером встретился-девка не на пятерку конечно, но по общему итогу встречи четверочку заработала. Да и лесбиянкой она оказалась лишь отчасти гыгы.

Тут аттеншен номер два. Рано или поздно твой маленький обман надо будет вскрыть. Варианта два-либо сделать это сразу на сайте, до ее телефона, либо уже по телефону непосредственно. На мой взгляд лучше делать это сразу. Ее реакция момент очень важный. Если эта авца начала ныть, что так блять нечестно, нехорошо и итд итп, сразу отсылай ее скакать на хую. Моралистки и девки без чувства йумора вариант совершенно беспонтовый и потому общение надо обрубать тут же  и без слов извинений. А вот если прихуев в самом начале, она потом называет тебя аццкой сатаной и ржет вместе с тобой над удачной шуткой, то это вариант пиздатый. Можно брать телефон, 90% что проблем не будет. Особенно они радуются если ты успеешь вытащить из нее по свойски пару личных моментов. Заметил, что девки доверяют друг друг изначально достаточно много. Если начнет канючить фотку или чего-нибудь еще посылай на хуй вслед за моралистками. Наш выбор-веселые, беззаботные красавицы, которым будет достаточно того, что с тобой полюбому весело, а поебацца ли с тобой она на встрече ужэ подумает.

Как находить подруг на сайте отдельная тема. Учти, что девки, которые сами хотят поиметь твою героиню, в большинстве своем страшные и пизданутые. Однополая любовь по ходу либо сама по себе башню относит, либо овладевает уже пизданутыми созданиями. Короче говоря, вариант так себе. Но если девка пиздатая, то почему бы и нет. Другой вариант надежнее. Сам выбираешь анкету (выбирай только лучшее-у тебя зеленый свет) и отсылаешь послание типа. «Привет подруга. Как сама? Тоже одни долбоебы пишут?». В 9 случаях из 10 она ответит, да и посмотрев на «твои» фотки и прочитав веселую анкету ответит весьма дружелюбно. О чем с ней пиздеть дальше учить не буду. Хуй научишь все равно. Но правило простое. Пиздить надо так, чтобы у нее не было ни малейшего сомнения, что общается она с девкой. Когда она будет считать тебя пиздатой теткой, с которой можно встретиться за кофеем и попиздить за жизнь, открывай карты и следи за реакцией. За одну рабочую неделю таким нехитрым способом я посрубал с полсотни телефонов. Единственная хуйня в том, что из десятка тех пелоток с которыми я впоследствии пересекся, по настоящему достойной была лишь одна. Учитывая то, сколько мусора отсеялось по ходу дела, процент получается какой-то ничтожный. Хотя возможно, мои запросы завышены. Тем не менее, это был первый и последний опыт моих интернет-знакомств. Овчинка выделки не стоит, но дунуть и посмецца это завсегда пожалуйста.

P.S. В конце рабочей недели на этом сайте я разместил объяву, о том что дама из анкеты скоропостижно скончалась. К объявлению прилагалась фотография гроба. Дунув с коллегой хорошего гашика мы весь день бились в экстазе от присылаемых соболезнованиий. Было несколько посмертных стихов и океан скорби. Доверчивость Интернет-ловеласов не имеет границ. Можно бабла на похороны собирать. Вопщем удачи и все такое.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55306.html