Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goodguy :: Будьте внимательны
“Бляяя!? Что творится!!! И это в общественном, блять, месте! Сейчас кто-то получит по ебалу, блять” – пронеслось у меня в голове, когда я ощутил на своей правой ягодице чью-то цепкую хватку.

Поворачиваюсь, с перекошенным от гнева ебальником. Стоит миловидная девушка, улыбается и держит меня рукой за жопу. Охуеть! Присмотрелся получше – вдруг гомосек переодетый – нет, точно девушка.

Тут мы с ней одновременно понимаем, что она обозналась, блять. (А жалко, девушка то красивая). После осознания факта обознания, наши лица стали синхронно менять свое выражение. Ее лучезарная улыбка стала сходить на минус, а в глазах вместо шаловливых огоньков стали появляться песдец и ужас (представляю себе свой ебальник в тот момент и понимаю почему именно песдец и ужас). На моем овале, блять, лица тоже происходили разительные перемены – в глазах вместо пиздеца и ужаса стали появляться похотливые огоньки, а звериный оскал стал превращаться в широкую, но слегка придурковатую улыбку (она у меня всегда слегка придурковатая, блять). Да, чудь не забыл, раньше всех этих изменений с лицом начал вставать мой хуй. Он, видимо, первый просек тему с девушкой и теперь рассчитывал поебацца. Я кулаки разжал, руки в штаны засунул (чтобы своим стояком раньше времени девушку не спугнуть), стою, жду что она скажет.
…пауза….
Она: ….. Ээээ, хе-хе, молодой человек, я кажется обозналась!
Я: …..????? (хотел что-то сказать, но внезапно пернул, блять, хорошо что без звука…  надеюсь, что и без запаха)
Она: Понимаете, у меня есть друг, Виталий. Он на вас сильно похож с ….. в общем, со спины. Ну вот я и …. ну вы понимаете.
Я: Конечно понимаю, ничего страшного. Просто внимательнее надо быть… Меня, кстати, Дмитрий зовут…  
В общем, долго не буду рассказывать про наш диалог, скажу только что пернул я без запаха, стояк она не заметила, постояли-посмеялись, договорились о встрече и я довольный  пошел дальше по своим делам.

Выхожу из магазина, поворачиваю за угол, где моя тачка припаркована смотрю – Бляяя!? Два колеса спущены, ниппели с колпачками аккуратно лежат возле колес. Ну, думаю, какой-то гандон, блять, вовремя съебался. Если бы девушка меня за жопу не схватила….
Тут из-за тачки выпрыгивает какой-то гандон и весело так кричит: “Ааа, дружище!!! Ну что, удивил я тебя?” Смотрит на меня, и медленно начинает грустнеть.

В общем, долго рассказывать не буду, скажу только что он меня действительно удивил. Какой, скажите, нормальный человек станет спускать  два колеса, потом их накачивать и еще получать за ето по ебалу? Пусть он обознался (как он сам говорил) типа тачку перепутал, хотел своего друга, Виталия удивить. Только скажите мне, пожалуйста, что ето за друг такой, если ему такие шутки нравятся? Педик, наверное – подумал я. А раз друг у него педик, то и сам он педик. В общем, некогда мне там философствовать было, треснул еще раз по ебалу этому пидару и поехал, сказав ему на последок, мол осторожнее надо быть, внимательнее…

Тем же вечером наши в хоккей играли с америкосами. Мы с ребятами пошли в спорт бар матч смотреть – пиво, там, компания и т.д. В баре человек 25 собралось все сидят, пиво пьют, переживают. Первый период кончился, второй начался… Тут в бар заходит какой-то гандон, типа опоздал, проходит в зрительный зал, на ходу оборачивается, смотрит на экран а там в этот момент америкосы нашим шайбу забивают.
Он, видимо, не разглядел, как начал орать: “Yes!!! Так им, сукам!!!!”
В общем, долго рассказывать не буду, скажу только, что несмотря на его отчаянные попытки оправдаться и объясниться, это не возымело никакого действия на нервных выпивших болельщиков. “Мы тебе покажем Yes, блять, пидорасина американская” – с этими словами он отгреб нешуточных пиздюлей. А когда мордобой стал стихать, америкосы, на его беду забили еще одну шайбу….

Никогда я еще не видел, чтобы так искренне и эмоционально болели за наших, как болел этот гандон в оставшееся до конца матча время. К слову, матч закончился 5:4 в пользу наших, и интрига не спадала до финального гудка. Потом, когда все просто сидели, пили пиво и обсуждали победу, этот гандон  смог объяснить, что никакой он не американец, а русский, звать его Виталий и что он просто перепутал кто кому гол забил. Но ето уже никого не интересовало, ему просто посоветовали чтобы осторожнее был, внимательнее…. И на хуй послали…

К чему я это все? Просто тоже хочу вам посоветовать быть осторожнее и внимательнее… чтобы не было неловких ситуаций.

P.S. Один мой приятель как-то наебенился водки, пришел в Университет (который закончил пять лет назад) в жопу пьяный, поссал в окошко вахтера, отпиздил охранника, насрал под расписанием, покрыл матом профессора, наблевал в вазу с цветами и ушел бухать дальше. И хотя он ничего не перепутывал, наоборот, почти все прошло так как он и планировал (за исключением сблева в вазу с цветами), вы все равно, будьте осторожнее, внимательнее…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55254.html