Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Какаин :: Пра цыфры
Сегодня я приписдавал наканец из камандировки. Пьяный фпесду и заебался в усмерть - четыре ночи в паездах. С перерывами на папойки днем. Бизнес, блядь. Парусски. Заебали эти русские с таким сваим бизнесам. Эта для них уже не повод напитца - эта причина не трезветь.
    
    В галаве непрерывна стучат калеса и позвякивают станканы с пойлам в падстаканниках. Блядь, какие все-таки люди тупорылые - не могли придумать для подстаканников какое-нибудь другое название. А то стаканы в подстаканниках- хуйня какая-то. Придумале же для подсвечников - кандеблябры. Вот, круто было бы к примеру - стаканы в блянахуях. Или кандеебрах. Или еще как-нибудь.

    Чух-чух-учх, цзынь, буль, глык, чух-чух. Это в маей галаве так, если кто не понял. Чего хочецца нормальному чиловеку ф таком састаянии - ебацца, разумеетца. Званю первай падруге - месячные. Гаварю - а мне похуй. Ей аказываецца не похуй. Нуипашланахуй.

Эта слова такое - "нуипашланахуй". Упатребляецца па атнашению к пелоткам, када у вас плахое настраение. Абычна настраение немнога павышаетца.

Званю втарой - да што вы сгаварились штоли. Третьей - ангина, блять. Ладно- в рот ебать небуду. Похуй - высокая тимпература и ниибет. Заебале, суки. Но не будешь же на улетсе реветь – ибацца хачууууу!!! Я па крайней мере стесняюсь.
    
    Начал доставать из сумки ванючие наски, трусы грязные, зупную щетку, крошки для тараканав, дакуметы и прочую хуету, каторую «чилавек-камандировачный» с собой возит. Тоже ниправильнае слова кстате, «чилакам» – была бы кароче, или «камачил». А то заебался, пака набирал.

    Листок какой-та с цыфрами выпадает. Я на ниво тупа пялюсь нухуя нисаабражая - што, пра што и аткуда эта хуйня взялась. И тут чуствую - эта он. Мне ф голаву сильна ебнул старый, давно пазабытый друк- сперматаксикоз. Я аж чуть не пизданулся. Не наголаву, а на пол.

    Гляжу на цыфры – ебанарот, тройка 3 - этаж сиськи. Двойка 2 - какая нахуй шея лебедя - баба раком стаит и ждет. На каленках и жопа к верху. Так бы и засадил. Нолик 0 миня нивасбудил - проста типа чилавек и все. А вот васьмерка 8 - эта уже ебля. А если ей ебнуть - ана павалицца и привратицца ф бисканечнасть. Бисканечная ебля - этаж как заебись.

    Ну шистерка 6, анаже дивятка 9– эта традиционна. Ну там 69. Ну баба, кароче, ф пазицеи для атсоса. А вот читверка 4 – эта уже сам атсос ф працессе. Тока пиривнернутый нах. Единица 1– ниинтереснае чесло. Симвализирует (иле симфаллесирует – хуйивознаит) выражение «пристроить вялава». Толе дело симерка 7 – этаж мегаебарь какой-та. Порнагерой нах, с кривой галовкай. Питерка 5– в натуре анальный секс. Снизу полукруг – эта жопа, а сверху хуй чилавеческий в эту жопу лезет.
    
    Акада они фсе вместе складываюцца – такая хуета интересная палучаетса. Ну, к премеру, 01936542735 или 238675421. Предцтавели. Заебись, блядь. Мне тоже нравитсо. Пойду ф рижисеры. Буду порнофильмы снемать па бухгалтерским атчотам. Есть на сайте зачотные пелотки ис Бабруйска? Дарагайа, идикамне, я расскажу тибе пра фалшебнае чесло Пи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55191.html