Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

wizard & John William’s :: Форматирование
Отформатированный вариант

Анатолий Иванович вышел из подъезда, собирая на свои густые усы хлопья падающего снега. Дойдя до остановки он и не заметил, что стал похож на седого старца, не с таким же правда мудрым взглядом, но зато с развязанными шнурками на больших черных говнодавах. А что, Анатолий Иванович любил на досуге разик-другой подавить гавно.

Стоя на остановке, Анатолий Иванович как обычно совершенно непроизвольно, даже скорее рефлекторно, что собственно одно и тоже, но к делу отношения не имеет, рефлекторно блять или непроизвольно, какая в хуй разница, главное что он подрачивал в кармане свой небольшой хуек, и получал от этого простое человеческое удовольствие, которое получает мужчина от подрачивания небольшого или большого (главное своего) хуйка правой рукой через карман (или левой, если левша), стоя на остановке зимним утром.

Тут какая-то бабка случайно толкнула его в бок так, что рука соскочила с его хуйка в не очень подходящий момент, заставив тем самым Анатолия Ивановича нахмуриться и криво посмотреть на опешевшую старую женщину.
Аккуратным неспешным движением Анатолий Иванович вынул руку из кармана, распаляя по воздуху запах семечек, ключей от квартиры и немытого хуя вперемежку с запахом с текстильной прокладкой кармана и зассанных семейных трусов, и встал на изготовку, собираясь въебать бабке ребром ладони по корпусу в стиле "Кий-йа!"

Но по ебалу получил сам Анатолий Иванович. Падая на землю он  ругался матом, хватался руками за воздух и летящий снег, но все его старания не смогли вернуть его тело в начальное положение или хотя бы сохранить равновесие. Анатолий Иванович ебнулся на каленый асфальт, как (кусок говна, мешок с говном, идиота кусок, старый еблан пенсионер, ебаный комунст, член общества гринпис, десантник без парашута, швабра на уроке химии, мудак и козлодой - нужное подчеркнуть) и вытаращил глаза. Над ним склонился водитель автобуса, стоявшего не вдалеке с работающим мотором, и сказал "Ну ты сука удумал дрочить на проезжей части, ахуел совсем". "Хе-хе", усменулась бабка хаотичной национальности и плюнула Анатолию Ивановичу в лицо. "Нихуя себе начинается день", - подумал Анатолий Иванович и попытался встать.

Анатолий Иванович то встал, но его хуй - нет. Анатолий Иванович достал его из ширинки и попытался подрачивать - но хуй не стоял. Лишь одинокая снежинка как слеза, упала с его усов на залупу. Через пару минут залупа стала фиолетовой и стыдливо спрятав ее назад в штаны, Анатолий Иванович грустно поплелся в сторону дома смотреть сериал "Возвращение мухтара - 2" и грустить над своей так нелепо протекавшей жизнью.


***

Неотформатированный вариант

Анатолий Иванович вышел из подъезда, собирая на свои густые усы хлопья падающего снега. Дойдя до остановки он и не заметил, что стал похож на седого старца, не с таким же правда мудрым взглядом, но зато с развязанными шнурками на больших черных каловые массы давах. А что, Анатолий Иванович любил на досуге разик-другой подавить каловые массы.

Стоя на остановке, Анатолий Иванович как обычно совершенно непроизвольно, даже скорее рефлекторно, что собственно одно и тоже, но к делу отношения не имеет, рефлекторно шюха или непроизвольно, какая в половой член разница, главное что он совершал фрикционные движения в кармане своего небольшого полового члена, и получал от этого простое человеческое удовольствие, которое получает мужчина от совершения фрикционных движений небольшого или большого (главное своего) полового члена правой рукой через карман (или левой, если левша), стоя на остановке зимним утром.

Тут какая-то бабка случайно толкнула его в бок так, что рука соскочила с его полового члена в не очень подходящий момент, заставив тем самым Анатолия Ивановича нахмуриться и криво посмотреть на опешевшую старую женщину.
Аккуратным неспешным движением Анатолий Иванович вынул руку из кармана, распаляя по воздуху запах семечек, ключей от квартиры и немытого полового члена вперемежку с запахом с текстильной прокладкой кармана и описанных семейных трусов, и встал на изготовку, собираясь совершить удар  бабке ребром ладони по корпусу в стиле "Кий-йа!"

Но по лицу получил сам Анатолий Иванович. Падая на землю он  ругался матом, хватался руками за воздух и летящий снег, но все его старания не смогли вернуть его тело в начальное положение или хотя бы сохранить равновесие. Анатолий Иванович больно упал на каленый асфальт, как (кусок каловой массы, мешок с каловыми массами, идиота кусок, старый глупый человек пенсионер, мужчина, который имел половой контакт с мужчиной коммунист, член общества гринпис, десантник без парашута, швабра на уроке химии, афтар плохого креатива и доярка козлов мужского пола  - нужное подчеркнуть) и вытаращил глаза. Над ним склонился водитель автобуса, стоявшего не вдалеке с работающим мотором, и сказал "Ну ты самка собаки удумал совершать фрикционные движения на проезжей части, в состоянии аффекта совсем". «Хе-хе», усмехнулась бабка хаотичной национальности и плюнула Анатолию Ивановичу в лицо. "Без полового члена себе начинается день", - подумал Анатолий Иванович и попытался встать.

Анатолий Иванович то встал, но его половой член - нет. Анатолий Иванович достал его из ширинки и попытался совершить несколько фрикционных движений – но половой член не стоял. Лишь одинокая снежинка как слеза, упала с его усов на головку полового члена. Через пару минут головка полового члена стала фиолетовой и стыдливо спрятав ее назад в штаны, Анатолий Иванович грустно поплелся в сторону дома смотреть сериал "Возвращение мухтара - 2" и грустить над своей так нелепо протекавшей жизнью.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54827.html