Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Педофил
Типа эпиграф

    Хотел назвать этот рассказ "Нерешительность",
    но не решился.

Мочканем! Избранные каламбуры.


    

    Тем летом (1985) я вернулся из стройотряда, и что обнаружил? А то, что все кореша и корешовки срулили, кто на Дон, кто на моря, и что пропивать полученные в поте лица денежки совершенно не с кем. И дома сидеть неинтересно. Компьютеров тогда не было. Совсем, блядь, не было. По телевизору – две программы, первая и ещё одна. И обе ни в пизду. Скажу больше, мобильной связи тоже не было (как мы жили – непонятно), так что вычислить отсутствующих друзей и присоединиться к ним – никаких шансов. Ну, что делать? Пошёл в общагу к товарищам по стройотряду, которые по разным причинам застряли в городе.


    В наличии имелось пять рыл. Мы решили, что оптимальным решением будет попить пивка и посетить кинотеатр. Трое гонцов пошли искать пиво (а это был первый август после указа о борьбе с пьянством и алкоголизмом), что являлось трудной, почти невыполнимой миссией. Мы же с Ваней отправились приобретать билеты в кино. Что за фильм был – не помню, но попасть на вечерний сеанс было проблематично, так что тикеты надо брать заранее. Пошли пешком. Дорога проходила мимо глухой стены стадиона, напротив – танковая дивизия. За стадионом роща "Красная Весна". Солнце светит, птички поют. Идиллия. Но тёмные силы не дремлют, и вот почему.


    Хуй его знает, что было в голове у ёбаных коммунистов вместо мозгов, когда они запиздрячили общагу химиков прямо посреди многолюдного микрорайона "Черёмушки". Но факт. Пятиэтажка, набитая уголовниками находилась практически в центре города, прямо за кинотеатром. Влияние этой аппликации ощущается и через тридцать лет. Количество торчей и гопников, чьи предки брали пример с колонистов, до сих пор превышает средний городской уровень.


Так вот, примерно на середине стадиона мы были остановлены бабулькой интеллигентного вида.
-    Молодые люди, можно вас побеспокоить?
-    Попробуйте.
-    Я не знаю, может, показалось, но сердце не на месте. Мне кажется, что вон тот мужчина что-то нехорошее задумал.
Мы обернулись. Действительно, в тридцати метрах позади, небольшого роста потрёпанный мужичонка шёл вплотную за маленькой девочкой и, похоже, что-то ей говорил. Мы с этой парочкой разминулись, не обратив внимания. Действительно, выглядело это тревожно. Кроме нас с бабкой никого рядом не было, через пятьдесят метров – поворот в рощу. Ваня стартовал бегом, я следом. Догнали, хуле.
-    Мужик, на пару слов, - Ваня взял гада за рукав.
-    Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, извини, братан, спешу,  – таков был ответ, мелко-уголовная интонация, татуировки, все дела.
-    Мужик, на пару слов – значит на пару слов.
-    Отвлекись, ептваю, спешит он, сука, - это уже я влез.


Ваня взял гражданина за шкирку и развернул к роще задом, к себе передом. Девчонка лет десяти что-то пискнула и сквозанула по своим делам. Теперь предстояло отучить дядьку ходить за маленькими девочками с неизвестными мотивами. Тут-то мы и ошиблись. Надо было сразу его валить, без гавнотёрок и предъяв. Тем более бабка ещё была поблизости (свидетель). Надо сказать, в те годы из института можно было вылететь в сторону Афганистана за любой эксцесс. Тем более за драку. А ментовских патрулей тогда было достаточно. Не то, что сейчас – две пээмгэшки на весь город, и те вечно в кафе сидят, ряшки отъедают. Короче, химик нас мгновенно вычислил, и все наши творческие метания просчитал на ход вперёд. Мы-то хотели его в рощу отвести и там по-тихому отбуцкать. А он не хотел почему-то.
-    Буду орать, братаны, что грабят. Не отмажетесь, оно вам надо? – такой у мужика был аргумент.
Ух, блядь, как мы его агитировали за эту прогулку, обещали, если что, прямо на месте башку разбить. Ни в какую. Валить его бздим, а в рощу сволочь не идёт. Наконец, пришли к компромиссу. Мерзавец с Ваней отправляется под сень дерев, а я пиздую в кино за билетами. С понтом дела, ага. Я только дорогу перешёл, а потом за кустиками, за деревцами побежал обратно. Заметил их сразу, недалеко они в рощу зашли, метров на тридцать. Пока я размышлял, присоединяться ли к ним, и чего Ваня медлит, удовольствие что ли растягивает, мужик помахал Ване ручкой и удалился в глубь лесного массива.


Подскочил я к напарнику, что, мол, за дела, зачем отпустил?
-    Мудак потому что. Ножик он, сука, успел достать, ото нехуй было рассусоливать полчаса. А я стою, на ножик посмотрю, а потом на живот свой. Новый живот совсем, даже аппендицит не вырезан. Жалко, короче стало. А он говорит: "Ну, я пойду, братан". А я, хули: "Иди", -  говорю. Он и пошёл. А ты б что сделал?
-    Ну, я бы ему в ебало, а потом в по яйцам… Да то же самое бы и сделал… Хуля уж теперь, после драки-то…


В общем, взяли мы билеты в кино, пивка в общаге попили, кино посмотрели. Только гадко на душе как-то было всё время. Хотя и девчонка, вроде, в порядке до дому дошла, а как-то не по-людски всё вышло. Вот так, с утра педофила не отпиздишь – весь день ходишь, как оплёванный.



Мочканём!                                                                                         10.03.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54650.html