Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гражданин Гадюкин :: Хуевые приметы (негатиф)
До недавнего времени, я в приметы всяческие не верил. То есть, не то что чтобы не верил, а относился к ним, скажем, с иронией и без фанатизма. Хотя врожденная тяга к мистике и всевозможной чертовщине (усугубленная характерной музыкой типа Black Sabbath и литературой вроде Эдгара По)  всецело присутствует. Видимо что-то с генами. Ну да ладно. События, произошедшие накануне Нового года, заставили однако призадуматься на эту тему…

Ранним зимним утром я, как всегда раньше всех, прибыл на работу. Открыв дверь конторы, потянулся к выключателю и… Сказать что я охуел – не сказать ничего. Из темноты на меня спикировало нечто, задев мягким крылом лицо. Ощущение еще то! К слову, накануне не пил и шишки не употреблял! Когда появилась возможность соображать, первая мысль была – «Голубь!». Как бы не очень-то и удивительно, подумаешь голубь влетел в помещение… Ан нет! При включенном свете выяснилось, что это никакой не голубь, а самая натуральная сова. Оп-па! Самое время чесать репу. Сова в городе, в запертой конторе! Ебануцо.

Подтянувшиеся коллеги тоже были, мягко говоря, озадачены. Присутствие совы в конторе смогли объяснить, лишь тем, что каким-то образом она пробралась в помещение через систему вентиляции – теоретически возможно, но практически надо сильно изъебнуться, чтобы проделать такое, не превратившись в фарш.

Далее последовал коллективный орнитологический психоз, с попытками изловить птицу. Сова оказалась на редкость верткой и съебалась в щель пластиковой обшивки отопления. Это надо было видеть! Оттуда ее достать не было никакой возможности, ибо отопление (и обшивка соответственно) проходит по всему периметру конторы и в каком месте в данный момент находится сова предположить никто не мог. А сова вела себя по партизански, никак не обозначая свое местонахождения. Хитрая, сцуко!  Народ, между тем, запиздил работать и про птицу на время забыли.

Прошло три дня. Каждую ночь сова вылезала из  убежища, а мы каждое утро пытались ее изловить, но сова была шустрее и никак не давала себя наебать. Вода и мясо, которые оставляли на ночь, дабы дичь не подохла  с голоду – оставались нетронутыми.

Отловили сову на четвертый день (точнее вечер) оставшись после работы. Когда стемнело, уже порядком заебаная птица вышла из убежища, видимо с целью размяца, потеряла бдительность и тут же была схвачена,  а после непродолжительной фотосессии, торжественно отпущена на свободу.

Через пару дней уборщица поведала нам, что сова во дворе и уж тем более в доме – очень хуевая примета. А еще через пару дней трагически погибла наша сотрудница, попав под машину. После похорон в кабинете, где работала погибшая девчонка, появилась невесть откуда взявшаяся кошка. Она прожила там девять дней (подкармливали конечно) и исчезла.
Так-то.

3
2
1

P.S. Сорри за некачественные – фотки, снимали телефонами, т.е. тем что было под рукой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54382.html