Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Про гандоны (не классификация)
Гандоны, они же презервативы, они же «изделия №4» как известно бывают разные. Есть с запахом клубники и бананов (на мой взгляд, основное назначение – будучи снятыми, издавать тошнотворные запахи под кроватью), с новокаиновыми добаффками вызывающими онемение хуя (хотя он и так немногословен), разноцветные, разнорельефные и прочая, прочая, прочая. Совершенно не пытаюсь спросить про то нужны они, не нужны, одевать не одевать ибо каждый для себя проблемы собственного здоровья решает сам – кто-то в спортзал ходит, кто-то водку не пьёт, кто-то гандоны надевает.

       Гы, самый канечно пиздец – это гондоны светящиеся в темноте. Не знаю у кого как, у меня светящийся зеленым цветом гондон на собственном хую вызвал четкую подсознательную ассоциацию с собакой Баскервилей – помните как зеленая хуйня подпрыгивала на кочках Гримпенской трясины? Темно, бля было, как в Новоафонской пещере, блядь и тут хуяк – на сетчатке глаз, непривычных к темноте, отпечатывается изображение собственной светящейся в темноте елды. С новым годом типа, любимая – вот зеленый салют в твою честь. Особенно весело было смотреть когда светящийся конец погружался и выныривал из слегка белеющей в темноте бритой пелотки. Опять же если в темноте по каким-либо причинам хуй станет вялым, незаметно надрочить его уже затруднительно. На практике я думаю – для разнообразия можно, лично я в темных помещениях предпочел бы песду покрытую светящимся составом, собственный хуй я как-нибудь и сам найду. Хотя тоже – нуивонахуй, гыыы, светящаяся в темноте песда – тут не только у больного сердцем сэра Баскервиля карачун приключится.

       Другой пиздец – презервативы с нанесенными на них типа статуэтками чертиков, рожками и прочей хуйней в стиле надписей «наш подарок гитлеру» (как грится – скажи спасибо, что ты не Микки-Маус бля), видимо для смеху придумано. Как то раз купил гандон с нанесенным на него рельефным изображением некоего беса, ну там рожки, ручки торчать, пальчики щикочущие. Дык кое-как забил ево внутрь, бля, потом кое-как его вытащил плюс он, бес этот, еще и порвался сволочь. Спросить было ли щекотно забыл, самому тоже чего то не очень смешно было. Ну еще и с усами гандоны бывают, хуй на них, ну или их на хуй.
       Ну про запахи и вкусы гандонов я уже говорил, не знаю как на вкус, но запах вынутого из любой песды гандона побуждает быстро его снять и заебенить в пространство с максимальным ускорением. Вполне возможно что данные подвид резинков придуман специально для проституток, любящих сладкое на миньет (в смысле на десерт) или для больных сахарным диабетом.
       Следующий деление гандонов – это деление их по контуру, лично мне по хуй (опйять хуйовый коломбур бля) лишь бы налазили.

       … бля отвлекся сорри, пошол вопрос…

       Следующий подвид гондонов и вызывает у меня интерес. Вот скажите гаспада падонки – нравятся ли вашим ебомым женщинам презервативы с точечными, рифлеными и прочими гофрированно-трущими структурами поверхности?
       Бля, не встретил ни одной женщины которой бы нравились енти самые тёрки натянутые на хуй. У меня последнее время возникает ощущение что такой вид гондонов придуман для ебущихся пар, в которых женщина лежит под своим партнером и ни хуя при этом не чувствует, а тут, глядишь потёр её ентим наждаком внутри – хошь ни хошь а зашевелиться бля. Ну а раз зашевелилась – надо именно такие ёршики и покупать, отсюда и распространение данного вида презервативов в магазинах и аптеках. А бедные измозоленные пелотки молча плачуть кровью.

       Буду рад узнать ваше мнение и случаи из практики применения рифленых как чипсы презервативов (кстати на хуя картошку то морщат?), а также  особенно ценным было бы узнать мнение женского пола, да в принципе не только про рифленые, но и про другие описанных выше подвиды.


И ваабще главное в гандоне чтобы он сцука не гнулся. Так что всем вам – презервативов не гнущихся хотя бы во время празднования восьмого марта.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54317.html