Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: К 23 февраля
Послезавтра 23 февраля. День защитника отечества. В эти дни наши подруги, жены и прочие представительницы противоположного пола бегают по магазинам, судорожно пытаясь выбрать нам подарок, угодить. Наверное надеются, что 8 марта и их мы не обойдем вниманием.

    Так получилось, что к армии я не имею никакого отношения (спасибо судьбе и лечащему врачу), поэтому 23 февраля для меня – всего лишь повод в очередной раз выпить. Хотя, для того чтобы выпить, повод не нужен, достаточно лишь желания и немного финансов. Армия все же оставила незабываемое впечатление в моей жизни.

    Пять лет назад, будучи студентом третьего курса, я побывал в военкомате на предмет обследования военной комиссией (военный билет мне выдали еще на первом курсе по состоянию здоровья, но надо было проходить комиссии каждые три года, типа, вдруг выздоровею).

    Стоим мы со знакомыми ребятами в коридоре военкомата, травим анекдоты. Парни перед этим нехуево дунули, поэтому они не просто угорают, они в истерике орут где-то в районе пола. И тут по коридору проходит замвоенкома, или как еще его там не знаю, подполковник ***ский. Видит всю эту хуйню и начинает на нас орать. В то время как раз вышел в прокат очень тогда популярный фильм ДМБ, поэтому моя фраза «Скажите, военный, а где здесь буфет» вызвала дикий ржач в рядах призывников.

    Подпол покраснел, сука, аж вены на лбу вздулись. Я реально думал, что он обосрецца. «А тебя, сука, я лично в стройбат отправлю, сгною падлу!!! Нет! На флот!!! На 3 года!!!». Ну-ну, посмотрим, справочка от врача – вот она, в кармане джинсов. Орал он еще минут пять, после чего удалился в свой кабинет.
    В кабинете хирурга я показал заветную справочку, получил в лист печать с росписью «Негоден к несению службы» и пошел за военным билетом к этому подполу. Захожу, он поднимает на меня глаза, я так четко, по военному:
- Товарищ подполковник!!! Призывник *** к несению воинской службы негоден согласно статьи 63 пункт б!
Подпол ставит печать в военник, расписывается.
- Пошел нахуй отсюда, сука!
И вид летящего в лицо мне военного билета безусловно был самым приятным воспоминанием, которое оставила армия в моей жизни. После института я устроился работать в серьезную госконтору, зачислен в государственный кадровый резерв Самарской области и теперь мне эта армия допизды дверцы.

Что я всем этим хотел сказать. Я против службы в армии, я там никого не знаю и делать мне там нечего. Но 23 февраля я обязательно выпью за тех, кто в сапогах, за тех солдат и офицеров, которые пошли служить по собственной воле и остались нормальными людьми.

С Днем Защитника Отечества!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53967.html